Ирина Д.

"Каждый, кто верит в Бога - наш партнер". Где написан этот девиз?

Ответы
Тэ
Тэдди

Это что-то связано с американским долларом- на котором написано что "Веруем в Бога"

Ирина Д.

Да, и не только это. Знаете, почему?

Eugene Chernishov

о да, религия - это крупнейший бизнес. Где написано? Думаю Вы мне подскажете

Ирина Д.

на долларовой купюре. Здесь кроется глубокая и сложная история и философия.

Eugene Chernishov

обязательно преверю. Уверен, что глубокую и сложную историю Вы расскажете

Ирина Д.

нет, не расскажу. Это надо не меньше сотни книг по истории и теологии пересказать))

Eugene Chernishov

ясно

Сергей Филин

Простите,партнер в бизнесе или постели.Кто верует-единомышленник

Ирина Д.

да

Александр Оришин

На записке у нищего перед входом в церковь.

Ирина Д.

нет, совсем наоборот

Александр Оришин

Значит, так говорит нищий у входа в церковь.

Ирина Д.

Это уже более 200 лет написано на долларовой купюре.

Александр Оришин

Такой мелочью я уже двести лет не пользуюсь. Сорри!

Ирина Д.

а при чем здесь вы-то? 😆

Александр Оришин

На записке у нищего перед входом в церковь.

Ирина Д.

нет

Александр Оришин

На записке у нищего перед входом в церковь.

Адский Сатана

понятия не имею где такой бред пишется

Ирина Д.

на долларовой купюре))

Адский Сатана

надо глянуть 🙂.. спасибо ... очередной раз убедился что это религия бред.=)))))

Дед Дедушка

Это разве девиз?это лозунг Мавроди.

Ирина Д.

Мавроди аферист, а девиз на долларовой купюре.

Дед Дедушка

Вот он и пользуется этим.

Ирина Д.

кто?

Дед Дедушка

Мавроди.

ви
виктория иванова

на доме свидетелей иеговых наверно

Ирина Д.

нет, по всему миру распространено в изобилии.

Дед Дедушка

Это разве девиз?это лозунг Мавроди.

Михаил Панков

На упаковке от осветлённого сока

Ирина Д.

на долларовой банкноте

Belich Roman

мне не важно... Важна лишь суть...

Ирина Д.

на долларовых купюрах

Belich Roman

Енто не ко мне... ;-))

Ирина Д.

а не интересно, почему они процветают и стали мировой валютой? Вот никогда не будем жить хорошо, поскольку нелюбопытны..

Belich Roman

не долго жить осталось... ;-))

Ирина Д.

еще и сказкам верите! 😆

Belich Roman

Я их уже создаю... ;-))

Стас Васильев

В ЛЮБОЙ ЛОХОТРОННОЙ КОМПАНИИ.

Ирина Д.

нет. официально и больше двух веков создано

Стас Васильев

Я НЕНАВИЖУ ВСЁ ТО, ЧТО ЧЕЛОВЕЧЕСТВО ПИШЕТ О БОГЕ. О БОГЕ ПИШЕТ ЛИШЬ БЕЗБОЖНАЯ ТВАРЬ. НАПРИМЕР НАШ СУКА КИРИЛ.

Ирина Д.

это не у нас написано. И не про нас..)

Стас Васильев

и не важно........

Ирина Д.

а что важно? Без этого вы ни одного дня не обходитесь, кстати 😉

Юрий Ванин

В любой секте, включая КПСС.

Ирина Д.

на долларовой купюре. Которая завоевала мир.

Юрий Ванин

Придет время и сгинет

Ирина Д.

а вы в курсе, что у нас долларовая экономика? Так что если "сгинет", то вместе с нами. Взрослому человеку стыдно быть рабом стереотипов и зомби теле пропаганды.

Юрий Ванин

Я старый опытный производдственник и экономист и мне ваша либеральщина тошнит. сколько вас убежало и грозятся. Слепые.

Ирина Д.

😆

Лисий Хвостик

партнёр золотого тельца...

Ирина Д.

партнерство - это развитие и прогресс

Лисий Хвостик

нажива ради наживы...

Ирина Д.

а вы святым духом питаетесь и голым (в рубище) ходите, аки ангел небесный? 😜

Лисий Хвостик

да нет, творя я получаю этот мусор из цветной бумаги для быта своего удовлетворения...

Пилигримм

Кто верит...того и партнёр

Ирина Д.

где такой девиз?

Пилигримм

У Вас

Лара П

хто не скаче-той москаль..

Fahr

в бизнес-плане Архангела

Сестрица Аленушка

не знаю... в церкви поди))

Ирина Д.

нет. Даже наоборот..

Сестрица Аленушка

а жаль)))

Ирина Д.

это уже более 200 лет написано на долларовой купюре.

Сестрица Аленушка

спасибо за интересную информацию.

Ирина Д.

пожалуйста. Но это только малюсенькая капелька информации. На самом деле всё гораздо интереснее и сложнее. На $ купюрах, придуманных отцом-основателем Америки, что ни рисунок, то символ. И все символы масонские, поскольку все отцы-основатели Америки были масонами высоких степеней посвящения, очень образованными людьми и романтиками, верившими в торжество справедливости. Они хотели сделать свободную страну для свободных людей, какими их создал Бог. И успешно сделали. На банкноте есть еще такой девиз: «Единство в многообразии», - они создали стану, где множество наций - все американцы, и все без исключения обладают едиными правами.

Сестрица Аленушка

хороший девиз))

Ирина Д.

мне тоже нравится.

Алекс Венцель

Над дверями психушки...

Ирина Д.

на долларовой купюре))