Роман Скороговоров

автомат Калашникова самый лучший автомат в мире ???

Ответы
Виктория Сергеевна Цой

Самый лучший и в бою не подведет, в отличие от автомата М-16. М-16 полная туфта за то калашников и в воде и в песке куда бы ты его не засунул будет стрелять. Он даже может железнодорожную шпалу может прошить. Если не пробовали по пробуйте.

Daniya Shagatayeva

Да, а еще эту фигню заставляли собирать и разбирать в школе, еще и патроны на время в магазин вкладывать. Неплохое было занятие для 15 девушки, верно?)

Татьяна Новак

Не знаю ! Я уважаю оружие , много его в руках держала , и стрелять приходилось , но , - я его не приемлю , оно - ДЛЯ УБИЙСТвА ! Вот такой парадокс !

Таисия Лечебрина

Да! По крайней мере, так считают большинство военных во всём мире. И убивают из "калашей" тоже везде на планете.

Григорий Сокур

Всё зависит от цели, как хочешь пострелять... Он не лучший - он популярный... Просто и дёшево...

Светлана Штеле

не интересовалась, вот если бы спросили о стиральной машинке автомат,, то ответила бы....

Елена Крайнова

Интересно, а какая-нибудь женщина уже ответила на этот вопрос " со знанием дела"???

Ал
Алтынай

ну разве можно женщине задавать такие вопросы. вообще не шарю в оружии

Таmaric .......

да ....это так считается -- хотя у него тоже могут быть и минусы .......

Та
Татьяна

практика показывает, что да и ещё УЗИ израильский неплохой

Лариса Дымова

Не знаю.Но Калашников - определённо гордость нашей страны.

Sjiadi{Oe}I{I{A Wolf Eyes ஜ

когда он на тебя смотрит,по-другому и не ответишь))))

Елена Романова

Это не ко мне...Сосед промышляет, а я лишь смотрю...

Наталья Елизарова

Надо спросить у военных, они должны разбираться.

Марина Емешкина

ага!!! только не поняла вашей радости от этого

Алексей Грибанов

был долгое время. да и сейчас один из лучших

Татьяна Бирюкова

Лучший автомат- для газированной воды.

Ладушка

Один из по соотношению качества и цены

Светлана Челябинск

самый лучший автомат-это с газировкой

Владимир Десинов

да АКМ-74 Российского производства