Псих Олог

При виде крупных денежных сумм в чужих руках теряю сознание. Как избавиться от недуга? Заработать не предлагать - на работу тяжелейшая форма аллергии

Ответы · страница 2
♛ О*Contra Spem ♛

редкостное заболевание ... доселе не изученное отечественной медициной..Крепитесь ........ авось , само пройдёт .

Псих Олог

Когда медицина до него доберется?

♛ О*Contra Spem ♛

когда вас будет поболее больных

Псих Олог

Дык до фига, сознание только мало кто теряет

♛ О*Contra Spem ♛

вы хоть с подушечкой ходите .. если упасть изволите

Псих Олог

Надыбал костюм хот-дога...

♛ О*Contra Spem ♛

разумно .. и тепло и мягенько

Мариночка Я

Просто носить с собой в кармане нашатырь))) мож найдут когда будут вас откачивать)) помогут в себя прийти)

Татьяна Давыденко

Заключить соглашение со своими глазами. Как то прочла такую интересную мысль , в одной из древних книг.

Татьяна Давыденко

Во первых научится довольствоваться тем что имеешь. Правильно составить приоритеты своих желаний.

Татьяна Давыденко

Если получать кайф от того что имеешь сейчас, не захочешь чужого.

Татьяна Русакова

ЧАЩЕ СЧИТАТЬ СВОИ. ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОКАЖЕТСЯ, ЧТО У ТЕБЯ ИХ БОЛЬШЕ.ПРИ УСЛОВИИ ЕСЛИ НА ЧУЖИЕ НЕ СМОТРЕТЬ

Татьяна Русакова

"туго, из-за недугов" ВЫ БОЛЬНЫ?

Псих Олог

Потери сознания и аллергия

Татьяна Русакова

ПОТЕРЯ СОЗНАНИЯ ОТ ЖАРЫ? ПОТЕРПИТЕ. СКОРО О С Е Н Ь!! А АЛЛЕРГИЮ МОЖНО ПОЛЕЧИТЬ. НА ЭТО ЛЕКАРСТВО -ТО НАЙДУТСЯ МАНИ?

Татьяна Русакова

ЧЕМ МОГУ ПОМОЧЬ? ПРАВДА СЕЙЧАС ГОТОВЛЮ НА ЗИМУ АДЖИКУ. ВЫ ЛЮБИТЕ АДЖИКУ?

Крысанов Андрей

для начала - закрыть 1 глаз. вид сумм должен уменьшиться в 2раза . не поможет- закрыть и второй глаз.

Крысанов Андрей

экранировать пробовали? спиртосодержащие смеси говорят хорошо помогают

Псих Олог

Нальете?😄😉😄

Крысанов Андрей

да рад бы да самому экранировать приходится - вам хорошо у вас только от денег а уменя все сложнее- деньги бабы плюс негатив от игры спартака

Крысанов Андрей

и не говори- обложили сцуки

Крысанов Андрей

не, я мирный- я лучше экранов побольше закуплю- не пробьются

Крысанов Андрей

но затратный.. тут народ грибочки предлагает и дешевле и экранирует лучше но говорят есть какие то побочные эффекты

Псих Олог

Прикольно......наш человек

Александр Волков

Устройтесь работать инкассатором - будете деньги таскать мешками в прямом смысле этого слова! 🙂

Псих Олог

На работу аллергия, деньги чужие - кома

Ел
Елена

Необходимо выработать иммунитет, чаще крутиться в тех местах, где обитают миилиардеры.. 😉

Псих Олог

1 меня туда не допустят 2 сразу в кому? 😁

Ел
Елена

Тогда, этот вариант Вам не подойдёт... Интересно, а где де Вы встречаете таких людей?

MคLꭵήค

Взять кредит в банке в несколько млн. долларов , купить этот банк и простить себе долг))))

Псих Олог

гм, вариант, осталось банк найти

MคLꭵήค

Банки. ру - на любой вкус)))

Та
Таня

Найти пограничное состояние и получать кайф как от опьянения, только найти ту сумму )))

Хронит Бронхический

Диета, лечебное голодание...несколько месяцев, по-голодаете и аллергии - как небывало!

Псих Олог

Хороший рецепт, а вы диетолог или аллерголог? 🤔

Хронит Бронхический

...всего понемногу...больше психиатр

Псих Олог

Не, тогда совет не катит 😁 всего понемногу я и сам могу

Хронит Бронхический

...дело ваше...принудительную госпитализацию отменили

Псих Олог

А вы точно психиатр? В каких случаях принудительная госпитализации была? 😁

Лина

нашёл чем хвастать, иди в альфонсы к старым пердушкам, целуй их в попу и будет щастье))

Псих Олог

А где здесь хвастовство? 🤔

Дмитрий Калинкин

Попробовать как-нибудь сжечь всю свою зарплату ЧУЖИМИ РУКАМИ! Выработается рефлекс

Псих Олог

Какая зарплата, если аллергия на работу?

Дмитрий Калинкин

Я имею в виду те средства, на которые приходится существовать, неважно, зарплата или проценты от вкладов, шабашка или наследство...и т.д.

Псих Олог

А на что тогда существовать?

Дмитрий Калинкин

Несколько раз - через раз, пока не выработается негативный рефлекс на деньги в чужих руках. Какое-то усилие все равно приложить придется для получения эффекта. Иначе, легче смириться с недугом, чем прикладывать усилие.

Vladimir Afanasiev

Лечить голову ...И подальше от нормальных работающих людей.Подальше-в гости кАгафье.

Vladimir Afanasiev

Посмотреть на себя ЧМЫРЯ и лошка со стороны-а за кой хрен мне деньги упадут?Лечить-пиздюлями..от зависти к другим..трудягам.

Нейка

Заработать своим трудом без эксплуатации других людей, такие суммы нереально)))

Владимир Фефилов

Одите работать бухгалтером-кассиров, все время будете считать чужие денежки..

Псих Олог

Вы вопрос внимательно читали? 😁

Владимир Фефилов

Деньги считать - работа?

Псих Олог

Вы ж сами сказали : идите работать, опять же - деньги не мои 🤷‍♂️

Владимир Фефилов

В обморок падать перестанете, от вида денежки... ☺️

Прелестница

А когда сознание возвращается, забываете или опять при воспоминании теряете?

Прелестница

Вам напомнила, чтоб не убились)

Псих Олог

Откель? Ноги сами приводят 🤓

Псих Олог

Я понял, скорее интуиция 😉

Прелестница

Не ведитесь, будете здоровы)

Прелестница

Вот спасибо, большое) очень кстати😇🤗

Та
Тамара

однажды потеряйте .. сознательность... и Вам предложат множество вариантов...

Псих Олог

Предлагают, но все мимо кассы

Та
Тамара

но если потерять сознательность, то предложат варианты...

Псих Олог

Сознательность утеряна давно

Чеширский Кот

а ежели ты работал в банке и ходил по мешкам с деньгами ногами тут как быть !

Чеширский Кот

у меня такое было однажды !

Чеширский Кот

пешком по мешкам с деньгами !

Чеширский Кот

сори сайт глюкнул нетуда отписал

Людмила Давыдова

не смотреть в чужие руки.не заглядывать через забор и замочную скважину....

Леонид Музафаров

Странно как то, я например к деньгам вообще равнодушен. Зарплаты хватает.

Леонид Музафаров

А что, деньги на что то конкретное нужны или просто так?

Леонид Музафаров

Но жизнь жизни рознь. У кого то суп жидкий, а у кого то жемчуг мелкий.

Псих Олог

Мне б супчик не сильно жидкий