Ту
Тучка))

Красота женщины не в одежде, фигуре или прическе. Она — в блеске глаз. Ведь глаза — это ворота в сердце..

Ответы
**
******* *******

возможно, но для меня все перечисленное выше уходит на 2ой план за душевной красотой у умом девушки. это я считаю главное на что следует в первую очередь обращать внимание.

Сергей Капустин

А ворота открыть надо ключом ... И нет лучшего ключа чем вид сверкающих драгоценностей...Итог-опять все упирается в презренный металл...

Олегос Северов

да бросьте...а если в ней полтора центнера и сисек нет..какой там блеск заставит верить в чудо?

Сергей Цыбенко

Вообще то красота Человека должна быть в теле, душе и мыслях! А глаза - это отражение души.

Ke
Keeper

Танюська, какую-то сиамскую кошку нарисовала! Ни одежды, ни причёски - только фары горят!..

Юрий Фадеев

Блестят глаза у сумасшедшей))) все должно быть прекрасно, как Чехов говорил!

Виктор Бобков

Все правильно если, к глазам все остальное прилагается.

Te
Tetra

угу. но одежда, фигура и прическа еще никому не помешали

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Глаза глазами, а всё перечисленное ранее приплюсуй! )))

Константин

Некоторые и с закрытыми глазами прекрасны.

Раиль Загидуллин

согласен....но остальное тоже не мало важно

Са
Сашко

глаза-зеркало души, ворота в сердце- аорта

Махатма Слоня(Лопоухий Гуру)

что то новенькое из области анатомии...

Алексей Вандышев

Напиши свой ответ....................................

Виталий Нилендер

Говорят еще, что глаза-зеркало души

Антон Мартьянов

А вопрос в чём? Так-то я согласен... 😉

Олег Долгих

Одним блеском глаз "сыт" не будешь.

Вадим Заноздра

Красота женщины во всем .

Юрий Савельев

Спасибо за информацию.

Александр Пейсахис

Тебе виднее, Танюська.