Дин

Дорогие друзья кто нибудь полтергейст видел призраков вампиров оборотней ангелов?...белочка не вариант))))...

Ответы
Николь Росс

вампиры знают чья кровь сладкая, оборотни знают за кем охотится, а ангел знает кому показатся, а полтергейст живет в доме безбожников,вот тебе ответ

Дин

Круто!

Николь Росс

а че самому слабо расшифровать все енто?

Дин

Все уже расшифровано мне до слабости путь не близкий и не долгий и ни кому не извесный...

Николь Росс

артист, зато от души кайфуеш вижу.

Дин

Ага)))...

Николь Росс

ну да прикольно.

Руслан Руслан

Видел,после 6 летней комы!)))Но не расскажу!)

Viktoria Tori

Не видела но ощущала присутствие чего то

Дин

А во круг холодно не становилось, свет не мигал?

Viktoria Tori

Нет.. но чувство непередоваемое.как будто выгоняет из собственного дома

Дин

Интересно...благодарю за расказ а с домом все в порядке не разрушился ни чего там не упало?

Viktoria Tori

Нет.. но пару дней заходить боялась после работы

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Нет, Бог миловал

Владимир Илюхин

Какой видядиющий

Владимир Илюхин

Какой видящий все изведал, ужас, как с этим жить)))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Чем меньше говоришь и притягиваешь в жизни, тем его и...нету))