Алексей Кислицын

На улице темень, ветер, дождь, грязь и слякоть. Температура +4. Кофе нет, закончился. Еще и на работу ползти надо... Просто идеально депрессивное утро!

Ответы
Александр

Видел картинку в интернете... Солдат-срочников вывели с утра на зарядку, они подтягиваются... И надпись: "Попробуй расскажи им, как плохо у тебя началось утро". )))

Алексей Кислицын

))))) это точно)

Наташенька

Порадуйтесь, что есть работа- за неё заплатят деньги- будет на что купить кофе....а погода- ерунда! Скоро зима!

Наташенька

Скоро? У меня только летом...

Алексей Кислицын

у меня тоже только в июле будет. Пока новый год жду, чтобы отоспаться и отдохнуть

Наташенька

Ближайшие выходные на один день дольше...чего- то там про народное единство))) вот все вместе и задрыхнем)))

Алексей Кислицын

да, жду эти выходные. Правда, не знаю, чем заняться в выходные)

Наташенька

Надо придумать!)

Лариса

налили чаю с лимоном, натянули дождевик и вперед, навстречу свежим каплям и новому дню)))

Лариса

я бы тоже))) но, раз такой возможности нет - радуемся тому, что имеется))))

Алексей Кислицын

за неимением лучшего, приходится жить так, как есть)

Лариса

и находить мелкие радости))

Алексей Кислицын

ем конфетку, мелочь, а приятно)

Лариса

вот и отлично)))

Юл
Юлия

В идеале еще забыть вчера зонт на работе)))

На
Ната

Берегите тепло! Обнимайтесь теплее!!!

На
Ната

)))удачно перезимовать)))

Алексей Кислицын

спасибо)) удача мне понадобится))

На
Ната

😉

Алексей Кислицын

вам тоже всего хорошего!)

На
Ната

Спасибо

Ан
Анна

Зато идеальное)

Алексей Кислицын

тоже хорошо))