Татьяна Иванова

Следующие выборы(кажется в 2021 году(не помню точно).ознаменуются сменой правительства.Вы что ждете от этого?

Ответы
Бес Пристрастный

Снова Димон с Вовой поменяются местами или уже введут в народ Лёху?

Татьяна Иванова

А почему не ГЕНУ (не крокодила,конечно)

Бес Пристрастный

Дюмин Алексей, ваш следующий президент. Вы что, верите в демократию и свободу выбора?

Татьяна Иванова

А кто такой ДЮМИН? Он сейчас кто,при правительстве? Фамилии такой и не слышно вообще. Но время есть,конечно ,что бы высветиться..

Бес Пристрастный

Подождите до президентских выборов.

Татьяна Иванова

По секрету,он вообще КТО? (у нас 2019 год).

Бес Пристрастный

Он тот, кто лоялен к ВВП и к олигархам. В смысле не расстреляет сразу после избрания. А им есть чего опасаться.

Татьяна Иванова

А я правых люблю. Они мои друзья все. И небыло бы развития ,если бы не правые.

Соколиный Глаз

не будет никаких смен. да и выборов тоже.

Соколиный Глаз

потому что опять повторится прошлый сценарий.

Татьяна Иванова

Есть какие то ограничения.. Как в США. Мы взяли модель президенства от США. У них опыт. Сейчас в сроках напортили. Путин хороший. И меня не переубедишь в обратном. Только я переживаю... Здоровье у нас всех желает быть лучше...И он устал.Иногда смотрю.Держится,но еле идет,двигается... Сидит неподвижно.. Смотрит,улыбается,самому неможется. На нём "свора "ещё та сидит.Знаете ,что им выгодно и они хотят... По состоянию здоровья....Тогда плохо.. А они его давят на это...Поэтому был срок 4 года. Он был лучше ,прохладнее,здоровее. Теперь 8 лет-это стресс.Лучше срок дробить.Но ввести в Конституцию срок президенства лимитный 32 года. И еще дополнительно с перерывом срока 3-(12 лет). Ставить в Конституцию 8 лет президенства крайне необдумано,т не гуманно по отношению к выбранному президенту.