Милисса Соболевская

Парни смеются, когда они делают девушкам больно, но они не будут смеяться,когда будут вытирать слезы с лица свои дочерей по той же причине. Нравится ли вам это высказывание и почему?

Ответы
Aleks Sh

нет.... со первых если смеются когда делают женщине больно то это НЕ мужчины..... во вторых .. это не ео всем а лишь к БЫДЛУ относимо и в третьих..... надо воспитывать дочерей так как я своих.. за каждую каплю слезы.. каплю крови.... обидели тебя.. разбей нос, губы в кровь... сегодня деаочка ДОЛЖНА УМЕТЬ постоять за себя.... иначе быдло растопчет

Володя

Вообще-то это чистый воды женский инфантилизм... Если женщина не хочет быть женой, а хочет быть для мужа( мужчины) дочерью, она инфантильна (недоразвита).

Алексей Прибылов

нет, будут смеяться-для них это норма, они другого не понимают и вряд ли поймут. с детства мама не научила девочек не обижать а папа защищать.

Vlad Berezin

Отец парня ходит задрав нос, если его сын покорит всех девушек. Но он же превращается в буйно помешанного, если такое сдают с его дочерью.

Богдан Баега

с чего вы взяли, что мы смеёмся, когда делаем девушкам больно? это разве что инбицилы или отморозки какиенить. но их меньшинство

Sa
Samson

А девушки смеются, когда делают больно парням ... а "закон бумеранга" тут интересно, работает ... или "игра в одни ворота" и всё)))???

Роберт

Нет, потому как если такое делают - то это не парни (мужики) вовсе. И если женщины любят таких - пусть получают. Поделом !

Котопланетянин.

Очень справедливое высказываение. Дети.. платят за косяки своих родителей, по этому.. я никогда не женюсь!

Рустам Пилотов

никогда не делал девушкам больно за исключением если не мог разделить их любовь за что извинялся как мог

Sk
Skorpion

нет ,я никому больно не делал,если обидит мою дочь я его стерю с лица земли при родителях

Виктор Иванов

Ничто в жизни не рвёт так сердце и душу отца, как неудачная судьба его дочери

Сергей Богатов

А мне непонятно,как можно смеяться,когда кому-то больно?

Роман Гендельман

это было,есть и будет,надо воспитывать,парней и девушек

Vladimir Felde

Не делай другим того,чего не хочешь получить себе...

Виктор Павленко

Вы правы! Всё возвращается по принципу бумеранга.

Таня Ежова

они не думают, что у них когда-то будут дочери...

Ирина

Кто делает больно тот и у дочерей не вытрет

Elchin Kuliyev

не нравится. Потому что очевидно

Константин

это верное высказывание

Simply Todd

Not all guys laugh at tears from a woman. ..