Элен 18

Кто такой -человек овощ?

Ответы · страница 3
Валерий Боженко

наверное который сидит в горшочке,и его надо поливать,только не забывать))))

Наргиза Жарылгапова

http://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Fsprashivai.ru%2FNARGIZA128Ve980&post=187640298_1265 задайте этот вопрос сюда

Дмитрий Лебедев

Который бодр, как огурчик, внизу у него морковка, а в бумажнике капуста.....

Рогнеда

без сознания, в коме, когда мозг погиб, а тело поддерживается аппаратами

Рогнеда

Казалось, что шутите - "Это баклан.Просто из -баклажан-убрали ненужные буквы"

Таньга

Лучше шутить,чем быть посмешищем......

Рогнеда

правильно, вы молодец, что шутите.

Рогнеда

🙂 с оптимистичным взглядом и жить, наверное, легче.

Таньга

Легче-вряд ли.А вот смысла намного больше....

Оля Джанполадова

Человек всегда останется человеком, меняется только его состояние.

Ангелина Ларина

это человек находится постоянно в вегетативном состоянии, кажется.

Владимир Пищевский

Человек с очень сильно поражённой функцией мозговой деятельности.

Кв
Кві́тка

Серьезный вопрос, простому ответу не подлежит, Ответа не будет..))))

Кот Мороз

это овощ такой женщин у которой муж агроном))

Кот Мороз

😄 дитя сельхозпродуктами интересуется)))

Кв
Кві́тка

Я тоже так подумала, там не ребенок.)))))

Кот Мороз

авка ребенка значит и мыслит как дитя))))

Сержик Траливали

недочеловеки овощные....орудуют сейчас на украине....посмотри на них....и сама поймешь...что ети такое....

Maya Sudaruk

Ta ya ponyala ta get z ukrainu

Дмитрий Нет

безинициативный, пассивный, безразличный к проявлениям жизни....

Ирина Смирнова

У. нас зять такой, ему почти 60 лет, все живет за счет своей мамы...

Элен 18

Бывают такие , много примеров , альфонсы

Ирина Смирнова

Именно, у нас говорил так: Я, на это государство работать не собираюсь.... И сейчас живет как овощ.... Полная жуть...

Элен 18

Он мог бы и на себя работать , заняться предпринимательством !

Лев В Год Тигра

Человек прошедший "мясобрубку" психушки и ее методов лоботомии

Наталья Мойланен

Как растение,имеет жизнь в себе,но не имеет мыслей и движений.

Vyacheslav Efimov

Который дышит искусственно и живет во сне. Короче реанимация

Наталия Чумакова

Человек с основными инстинктами и выключенный из реальности

Владимир Власьев

БЕЗНАДЕЖНЫЙ БОЛЬНОЙ. КАК ПРАВИЛО УЖЕ НЕ УМЕЮЩИЙ ДАЖЕ ХОДИТЬ.

Mr. Dimgen

это больной человек. обычно клиент психиатрической клиники

Михаил Беспалов

овощ...он как бы не шевелится...на человека вроде не похоже...

Ма
Марина.

тот кто плывет по течению не имея ни цели ни смысла в жизни

Евгения

Инвалид, парализованный, который перестает соображать.....

Галина Ясная

человек в коматозном состоянии,ни на что не реагирующий