Мила Я )))

Почему сайт,помимо предлагающих похудеть,вылечить зубы и восстановить зрение,заполонили люди,призывающие избавиться от греха и призывающие к покаянию?Нашествие какое-то.

Ответы
Андрiй Гах

интересно это как ну покаяние можно понять но как избавится от греха не выстрадав до конца тут умом не понять

Мила Я )))

Вот они и пытаются помочь заблудшим душам.Они же знают-как

Андрiй Гах

помочь можно там где есть желание иначе никак

Мила Я )))

Я это понимаю.А они считают,что,если они не донесут слово Божье до остальных,то те погибнут

Мила Я )))

Я это понимаю.А они считают,что,если они не донесут слово Божье до остальных,то те погибнут

Андрiй Гах

обычная политика сектантов мы лучше остальных и поэтому надо спасать их так и развалилось христианство превратившись в мёртвую религию воюющих стран

V_
Vinigret _****_

Нашествие перед пришествием... Может есть смысл задуматься?... Тем более ни к чему ужасному они не призывают.

Игорь Яковенко

не обращайте на последних внимание - худейте, лечите зубы и восстанавливайте зрение на здоровье!!!

Мила Я )))

Я терпеливый человек.Но всему же есть предел..

Ольга Ерновская

Мне тоже показалось,что сайт слишком забили рекламой и религиозной пропагандой

Ольсен Рубина

нормальное явление... постарайтесь просто игнорировать так , как будто и нет))))

Мила Я )))

Проявляются-то они не всегда сразу

Федор Бородкин

Отвлечь от насущных проблем и зомбировать.

Мила Я )))

И ведь кто-то купится

Федор Бородкин

Точно.

Федор Бородкин

Точно.

Анна Бережная

У каждого своя рекламная кампания...

Александр Горнаго

бывает и хуже, просят заплатить

Мила Я )))

Об этом меня еще,слава Богу,не просили

Норму Хан Кадай

каждый по своему гонит))))))))))))))

Мила Я )))

Ну и гнали бы где-нибудь у себя,создали бы себе сайт и изощрялись бы там.

Норму Хан Кадай

у них мозгов не хватит себе сайт создать и вот и гонят где придется))))))))))

Мила Я )))

Думаю,есть у них свои сайты,но там же нет нас.

Zinaida

абсолютно с вами согласна!

Мила Я )))

У меня вчера их было несколько.Причем и в мейл пробрались с предложениями

Zinaida

ну им это не сложно сделать - это по поводу рекламы. а эти фанатики как к вам пробрались в мейл)))

Мила Я )))

Этот сайт предлагает такую услугу-любой посетитель сайта может войти на Вашу страницу в мейле.И Вы можете ко мне попасть ,и я к Вам

Zinaida

не обращала как-то на это внимания -никого не смотрю.

Мила Я )))

Если мне человек интересен,я хочу узнать о нем больше,тогда иду в мейл.Но для этого нужен VIP-статус

Сергей Катеров

..ага )))..задолбали )))

Мила Я )))

Сегодня нажимаю на -"вопросы тебе",выскакивает какая-то страница,а мой антивирусник сообщает,что только что был блокирован вирус.И это не первый раз.Может сюда и ходить опасно?

Сергей Катеров

..не знаю..у меня пока такого ещё не было...

Евграфия Дормидонтовна

Весенее обострение

Мила Я )))

А у них отсутствуют времена года

Евграфия Дормидонтовна

У меня они быстро затыкаются

Мила Я )))

У меня вчера было ощущение,что они,как тараканы лезут из щелей

Евграфия Дормидонтовна

Бррррр,тапком их тапком

Александр Кочубеев

Это ужасно!

Мила Я )))

Просто неприятно