Патрикеевна

Вопрос к тем, кто не задает своих вопросов, ну перестаньте же статусами пестрить, неужели в голове своих интересных мыслей и тем для общения нет? С древних веков человечество стремилось к общению, а наш век творит разобщение, через словоблудие.

Ответы
Степан Удилов

Зря вы так!!! Я незадаю свои вопросы потому что мне интереснее отвечать на вопросы чем задавать их, тем более что большая часть тут высказывания других людей которые нужно или подтвердить или опровергнуть. Пусть даже они верны на 100% разве у человека не должно быть своего мнения и ведь каждый выбирает сам на какие вопросы отвечать а на какие нет, нельзя требовать чтоб отвечали на все вопросы без исключения!! И еще есть вопросы которые не вижу смысла обсуждать про жизнь на марсе, что такое любовь счастье и т. д. сколько людей столько мнений. Много загадок которые поднадоели хотя ничего плохого в них нет, вопросы повторяются по 3 раза подряд. А насчет общения могу сказать общение может начаться со смайлика вместо ответа даже если поставить точку вместо пробела!!!!))))

Андрей Ардатьев

Приглашаем Вас посетить новый сайт «Выкройка» http://vykroyka.com.ua/ , посвящённый выкройкам женской, мужской и детской одежды. Наш сайт работает в тестовом режиме до 1-го мая, поэтому все выкройки находятся в свободном для скачивания доступе, и их можно скачать совершенно бесплатно. Все выкройки, размещённые на нашем ресурсе, представляют собой профессиональные лекала промышленных образцов. Основные наши преимущества – это постоянно обновляющаяся лекальная база, простая навигация.

Лев Гайстеррайх

Я себя спрашываю кто ети статусы придумывает.

Игорь Сухарев

есть некоторые мысли!.. да вот общения нет

Дмитрич

простите, больше я не буду