Геннадий Сокровный

Заниматься изуверством над грамотностью и словоблудием, опираясь на чужие мысли и высказывания из Библии, отдавая весь хилый ум своей спеси - это ли не ханжество и преступление против человечества ?

Ответы
Валентина Кунина

Геннадий, как правильно написать : " Я вас НИ за что не прощу !" Или " Я вас НЕ за что не прощу!" ( У меня первый вариант...!)

Валентина Кунина

Верно...

Геннадий Сокровный

Ещё раз замечу, что уважающий себя человек видит всё через фактор принципиальности, которая, проходя через больные точки психологии человека , не оставляет без внимания со всем своим внутренним миром и отношение к русскому языку. Если это не так , то у этого человека только спесь, которую он выдаёт за уважение в себе.

Валентина Кунина

Меня поражает другое - чем меньше знаний -тем больше уверенности !!!

Геннадий Сокровный

А это вот и есть спесь в больной психологии личности примитивного уровня, когда человек, наблюдая важность положительных факторов в социуме как уважение , преподносит свой интеллект как значительный, уважая себя, в непонимании сути уважения.

Валентина Кунина

Спасибо ! Для меня это очень чувствительный вопрос....

Евгений Артамонов

Гуляй со своими вопросами и изуверствами на тему Библии

Геннадий Сокровный

Как я понимаю определение Энтропии в материалах Википедии- это не разрушение , а в переводе с греческого- функция превращения одного состояния,порядка в природе в другой., и это нормально в преобразованиях хорошего, в человеческом понимании, в плохое и плохого - в хорошее Всё сопровождается количеством, качеством , где обязательно сопровождается степенью превращения состояния и явлений и многого другого.Евгений, нельзя смотреть на явления природы упрощённым , однозначным взглядом. Есть ученые акцентируют внимание на одни процессы, а есть учёные обращают внимание на вещи , изучаемые ими в своей области исследуемых процессов Природы.

Евгений Артамонов

У вас противоречие в вашей логике. Вы делаете природу разумной и способной на творчество. А это означает,что ОНА ЖИВАЯ И ИМЕЕТ СВОЙ ИНТЕЛЛЕКТ. А с этим вы не соглашаетесь. Вот в чем противоречие

Геннадий Сокровный

Евгений, твоя последовательность в полемике состоит только в игнорировании моих суждений или утверждении своих односторонних взглядов в отрицании всего разумного. Ещё раз повторю: - не надо приписывать свои выдуманные по ходу общения интерпретации мне, будто это мои.Я никогда не говорю о разумности и творчестве Природы. Я уже много раз тебе пояснял , что такое Природа и всё, что связано с пониманием её сути нами. Не надо перевирать мою логику.

Евгений Артамонов

Я никогда не говорю о разумности и творчестве Природы ==================== Но она же создала разумного человека? А без разума самой природы и её творческих способностей это невозможно

Геннадий Сокровный

ну что ты !..... не заставляй меня ругаться

Emmanuil Christov

ты не в теме... покайся и обратись к Богу..

Геннадий Сокровный

А кто, кроме как самого человека, может определять его счастье?

Emmanuil Christov

без Бога - не можем делать НИЧЕГО....

Геннадий Сокровный

Я, правда, не видел, то, что называют богом, и думаю, что только Природа способствовала и способствует моим делам в становлении всех факторов моей жизни и родных мне людей.

Emmanuil Christov

ты можешь думать всё, что угодно.. это не отменяет того, что Бог - Творец всего...

Геннадий Сокровный

Ну сочиняют люди не только такие сюжеты, а многое другое, предпочитая свои сюжеты в своей жизни.

Маргарита Попкова (Смородинова)

я люблю простой язык

Геннадий Сокровный

Маргарита, простой язык по употреблению, содержанию или смыслу ?

Геннадий Сокровный

Содержание и смысл не нужны ?