Желтый Гном Без Подвязок

Вот все мы , мужчины, боготворим дам -уступаем им, любим их опять же)) А они нам что? Правильно -они еще подумают , а достойны ли мы их! Вам не кажется , что это половое ханжество какое то?)))

Ответы
Наталья Мельник

Извините,что влезаю в вопрос к мужчинам).Научно установлено,что это не ханжество.Природой заложено в женщину интуитивно выбирать самого лучшего самца для продолжения рода человеческого.Ей нельзя ошибиться-на карте будущее Земли.)))

Желтый Гном Без Подвязок

вопрос как раз к дамам..оригинально)

На
Наталья

Да, моделей боготворят до определённого момента, как быть немоделям, об них ноги начинают сразу же вытирать

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Странно. А по поводу отношений, вы согласились с автором вопроса, что должен быть начальник и подчинённая.

Желтый Гном Без Подвязок

я не согласился -а сказал что трудно спорить...там же была и другая часть в впоросе, про свободные отношения

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Для меня это основная была, про которую написала.

Ва
Варвара

Мы это ценим, правда. Просто некоторые дамы не могут выразить словами. От радости в зобу дыханье сперло.

Галина Осташко

Не кажется. Мужчина всегда охотник, должен добиваться. А женщина выбирает. так природа устроила

Желтый Гном Без Подвязок

ох уж эта природа!)))

Галина Осташко

Удачи на этом поприще!😜

Желтый Гном Без Подвязок

да я то уже старенький))) это я так мысли о былом в слух

Галина Осташко

И подумать приятно))

Желтый Гном Без Подвязок

это верно...лучик света в темном царстве)

Марат

Да мне вообще насрать что там думают, без этой сладкой пышненькой дамы мне конец это я знаю😀😀

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Уступить в чём-то не западло, даже если это дедушка, а на счёт второго многое изменилось

Марина Ежевик@

Вы за себя говорите. Большинство не уступает, хомит, ничего не делает, а только требует.

Желтый Гном Без Подвязок

НЕ МОЖЕТ БЫТЬ

Наталья Скорякова

Да ладно вам хныкать)))) птицам вон как приходится вытанцовывать перед самкой 🙈😄

Желтый Гном Без Подвязок

никто не хныкает -вас (те хкто так поступает) просто вывели на чистую воду))

Наталья Скорякова

Спасибо)))) а то в мутной воде уже плавать надоело😄😉

Анна

Нет))) Если вы считаете что вас обязаны любить только за вашу любовь,то это глупо

Желтый Гном Без Подвязок

сделать выбор а не играться сразу 2-мя

Анна

а почему она должна что то делать? Вы испытываете чувства, но не она.

Женщина Любимая🐠🐒

Нельзя требовать от женщины того, чего не выполняешь сам)) мужчины также неплохо крутят мозги нескольким и считают это в порядке вещей...держат запасные аэродромы, назначают свидания...потом что то вдруг случается, если его там пальцем поманили...голова заболела резко, дышать стало тяжело....закон бумеранга никто же не отменял)) так что почаще надо на свои поступки оглядываться, тогда и такие возвраточки прилетать не будут) всех с новым годом!)🥂

Анна

Дело не в том,что так поступают и мужчины. А в том,что не стоит требовать от других каких то действий, если они нужны только тебе. Если не веришь человеку, не понимаешь его поведения и тебе не комфортно в отношениях,то именно ты должен что то сказать,измениться или что то выяснять,а не требовать этого от другого. Не комфортно,так перестань встречаться с человеком

Женщина Любимая🐠🐒

Все правильно

Покидающая Сны

хах. представила. все вы, мужчины.... . так теперь всем мужчинам не отказывать?

Желтый Гном Без Подвязок

фига се ерунда -а вы знаете что убийство на почве неразделенной любви занимает одно из первых мест в криминальной статистике? Да чего далеко ходить - АС Пушкин , Лермонтов и др -пали смертью именно из за любовного треугольника

Покидающая Сны

ну и что, тоже мне проблема

Желтый Гном Без Подвязок

а вы та еще штучка!)))

Покидающая Сны

а чего переживать то за них? прям как дети не разумные. хочу эту игрушку, дай и все тут. а чего сами не желают чьей то игрушкой стать? эгоизм обыкновенный

Вика Родионова

Нет. Дамы вас рассматривают вас с точки зрения будущего отца потомства.

Вика Родионова

Конечно. Америку чтоли оикрыли

Желтый Гном Без Подвязок

никогда бы так не подумал

Вика Родионова

Вы ж не женщина. Это основной критерий выбора мужа

Желтый Гном Без Подвязок

вы перевернули мой мир)

Вика Родионова

Бывает)))

Желтый Гном Без Подвязок

как жить теперь!))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Как красиво Вы рассказываете...Как в кинЕ! Прямо слушала бы и слушала бы!

Ми
Михаил

Это до поры до времени, потом на все готовы лишь бы ты зашел чаю ввпить

Ми
Михаил

Они не разборчивые, они куры. Они все хотят олигарха, а получают мужа алкаша и нехват по физиологии

Ми
Михаил

Нормально

Желтый Гном Без Подвязок

да и хрен с ними!

Ми
Михаил

Мудрое решение

Людмила Давыдова

это настоящее мужское поведение........а они вам--сыновей и дочек............

Акакий Акакиевич

Так вы не ведите себя как паж, и не будут на вас свысока смотреть.

Желтый Гном Без Подвязок

ну и шутки у вас)))

А.
А.........................

Ну а что делать?

Желтый Гном Без Подвязок

сказал бы я...но вы дама))

А.
А.........................

Молчите...🤐

Желтый Гном Без Подвязок

сказал же не буду

Мистер Исключительный

да нет, женщина-этим все сказано, там все...к каждой свой ключик..))

Желтый Гном Без Подвязок

все они одинаковые)))

Мистер Исключительный

в общем да))

Орхи Дея

Сегодня процветает домашнее насилие, Вы не заметили?

Орхи Дея

Поэтому мужской пол утратил доверие к себе. Девушка, вступая в брак, опасается такого обращения к ней и трудно ей быть искренней и открытой, страх удерживает человека.

Орхи Дея

Скорее всего Вы заметили, что в последнее время мир как бы сошёл с ума, что произошло? Как Вы думаете?

Рая Люба

к сожалению не все боготворят. мою подругу муж лупил

Рая Люба

развелась. вышла замуж за другого, живут отлично

Желтый Гном Без Подвязок

справедливость в мире есть

Рая Люба

иногда

Лора

правильно..ханжество, поэтому любите друг друга 🤣