Кирилл Дерябин

А давайте ка поговорим о культуре потребления спиртных напитков . 🙂 Среди нам - мужчин-рыбаков бытует такое мнение - истинная ЛЕДИ даже на катере накатит рюмаху и закусит тушёнкой с луком со всей полнотой царственного достоинства и природного шарма . Да ещё и матюкнётся весело вдогонку . А что думают по этому поводу остальные девочки ? Просьба - показным ханжеством не исходить , потеря невинности на этом сайте кому либо грозит вряд ли . 🙂

Ответы
Светлана Булгакова

У человека могут быть предпочтения в потреблении спиртных напитков, но выставлять их напоказ - дурной тон. А при таком отдыхе, как рыбалка, охота ... пить, что есть (исключение аллергическая реакция на имеющейся алкогольный продукт). А то докатимся, что на поминках будем шампанское пить.

Татьяна

Назвался груздём-не верещи , что подберёзовик. Когда идёшь на вечеринку. которая подразумевает употребление спиртных напитков, нет смысла говорить, что не пьёшь. Лучше сразу отказаться от приглашения. То есть играем по их правилам.

Татьяна

Благодарю.

Тамара Гончарова

Кирилл, у Вас одна-единственная любимая женщина, её величество РЫБАЛКА))). И по-моему, Вы ей верны до гроба. Так чего заморачиваться об остальных дамах? Пусть как хотят живут, их не исправишь)))

Кирилл Дерябин

А я дома вообще не езжу , Ну их , этих карасиков .

Тамара Гончарова

Так он наездился в своё время, в его 64 года на Волгу не махнёшь.

Кирилл Дерябин

Тоже верно , хотя один из наших ещё старше .

Тамара Гончарова

Ну это вообще фанаты)

Кирилл Дерябин

В этом году уже не поедет . В прошлом вышел на десять минут из палатки закрепить кухонный тент , в это время на его палатку рухнуло дерево . Говорит - знак свыше ! 🙂

Крокодил Альбинос

Вы не правы, потому как и последняя шмара накатит. Истинная леди конечно поддержит компанию и глазом не моргнёт, а в разговоре сумеет без матюков обойтись, но Вы не заметите этого.

Людмила Гладкова

..у мну царственно не получится,выпью,скукожусь,потом закушу,и немного погодя отойду от вкуса водки,не люблю пить,и не умею,хотя конечно при случае выпиваю за компанию,.

Кирилл Дерябин

👍 🙂 Но выпьете , чтобы не портить обедню .

Людмила Гладкова

Как бы,да,по обстоятельствам,по окружению.

Кирилл Дерябин

Аналогично .

Мари

как-то тут был вопрос, который меня изрядно повеселил, мол не верьте дамам, которые любят вино и фрукты, дайте им кусок мяса и увидите, что она не откажется)) и таки да)

Ни
Нина

Ну выпить ,допустим царственно!ла еще в обществе рыбаков, я могу😉тушенка с луком, лучшая закуска на природе, вкуснятина!!! Только материться не буду. Можно?

Кирилл Дерябин

Конечно . Интересно - почему так мало ответов на этот вопрос ? 🙂 🙂 🙂

Ни
Нина

Я за всех.😉

Ни
Нина

Цветы! Обожаю. Спасибо😊

Елена Мазырко

Истинная леди попытается не выделяться из окружения. Решилась ехать на рыбалку- будь рыбачкой. Ешь и тушёнку с луком, и рюмочку накатывай!)))

Кирилл Дерябин

Нет слов .🌹

Ирина Ткач

ну а вы что же думаете женщина не человек? мы вот на даче и выпьем и закусим и матюкнемся, при том нет таких уж особо нежных женщин

Наталь

Чего-о-о-о???????На рыбалке лопать тушенку? Истинная леди похрумтит огурчиком, чтоб не портить впечатление от будущей ухи)

Анна Осокина

Я, как истинная леди предпочту бокал Кьянти с сырной тарелкой. Матом не ругаюсь в принципе. Без показного ханжества.

Галина Бузаева

Мат не приемлю.Но отдохнуть с хорошей компанией -всегда за,,да ещё с рыбкой ,какая на фото у Вас в руках-это сказка

Юлия Александровна

дак надо соответствовать этикету, на катере водку с тушенкой и мат, на яхте пино колада ананас и высокий слог

Кирилл Дерябин

Это и есть "высокий слог" ? 🙂

Юлия Александровна

так я и не на яхте, вот да и не леди я так скажем далеееко мне до ледей

Кирилл Дерябин

Никто толком не знает , но помечтать то можно . 🙂

Юлия Александровна

ну не я лучше на катер тама этикет попроще

Кирилл Дерябин

Значительно . Всё - начался чемпионский бой , пойду смотреть . 🌹 🌹 🌹

N.

а какая она истинная леди? в чужой монастырь со своим уставом не лезь. пьют- пей. по мне нормальная ситуация

Екатерина Плющенко

ну, если хочет эта леди так сделать - на здоровье! Мне прям очень захотелось посмотреть на такую. Правда.

Ла
Лаура

Накатить можно,но матюкнуться женщине некомильфо...это не ханженство,это воспитание)

Из
Издалека

Все зависит от компании. Иногда лучше и спирту махнуть, чем левый ликер какой-нибудь.

Марина

Каждый судит в соответствии с уровнем своего развития. У Вас уровень неандертальца

Кирилл Дерябин

Спасибо . 🙂

Helena Veselova

Пили, закусывали. Вот матюкаться только в крайнем соучае: не наступал, кэп надежный

Аврил

я непью....уже давно...но от рыбалки не отказалась бы...да и тушенку с луком люблю