Кирилл Дерябин

А давайте ка поговорим о культуре потребления спиртных напитков . 🙂 Среди нам - мужчин-рыбаков бытует такое мнение - истинная ЛЕДИ даже на катере накатит рюмаху и закусит тушёнкой с луком со всей полнотой царственного достоинства и природного шарма . Да ещё и матюкнётся весело вдогонку . А что думают по этому поводу остальные девочки ? Просьба - показным ханжеством не исходить , потеря невинности на этом сайте кому либо грозит вряд ли . 🙂

Ответы · страница 2
Анна Титова

Тогда я не истинная леди, не подхожу под эти характеристики, да и не хочется

Кирилл Дерябин

С этим надо работать . 🙂

Кирилл Дерябин

Да , собственно - здесь и не турагенство , не Ваше так не Ваше .Вы же ту Ледю не осуждаете надеюсь ? 🙂

Анна Титова

Нет конечно, вы спросили, я ответила, не более

Кирилл Дерябин

🙂 Значит показалось . С праздником Вас ! 🙂

Светлана Ф

Как рыбачка,понимаю и поддерживаю))) ,тем более,куда с катера денешься то😁

Светлана

Рыбалку не люблю и тушенку с луком тоже, но накатить и матом ругнуться могу

Ирина

могу рюмаху накатить, тушенкой закусить,,, только вот матерюсь изредка

Валентина Колупаева

Я с мужем всю жизнь на рыбалку ездила. И накатить могла. и матюкнуться.

Вера Кротова

если леди хочет заарканить какого то лоха из компании она это сделает

Кирилл Дерябин

У всех лохов в компании есть свои Леди и ещё одно правило - жены друзей табу . Это только у баб любимый вид спорта - увести мужика у лучшей подруги . 🙂

Анастасия Шишова

Вот мат ненавижу. А все остальное, включая хороший улов- запросто)

Zirinka

А почему бы нет? Хлобысть стакан самогона и тушенку с луком

Кирилл Дерябин

Какой то вариант у Вас кондовый . 🙂

Zirinka

Браво. Будем трезвый образ жизни вести. Я за

Кирилл Дерябин

Я против , но самогон пить не буду .

Кирилл Дерябин

Жизнь дороже , печень тоже надо поберечь . 🙂

Zirinka

Ладно. Я получила. На рыбалку брать женщину плохая примета

Елена Красникова

Всё зависит от состояния души.Но коньяк предпочитаю водке.

Ольга Л

Мат не красит не кого,а насчет остального почему бы и нет.

Светлана Радуга

Я накачу и закушу. но на рыбалке в жизни никогда не была)

Кирилл Дерябин

👍🌹Я Ваш фанат !

Кирилл Дерябин

Хороший ответ У вас - слов нет . 👍

Маргарита Злющая (77Мск)

Да можно и на детской площадке вечером пива попить..

Маргарита Злющая (77Мск)

Просто посидеть и попить! Пообщаться!

Ирина Цветкова

Ну не пью я, хоть тресни, а вот матюком накатить могу

Га
Галина

В хорошей компании грех отказаться от рюмочки 🙂

Ве
Вера

Да, так и есть, а если эта леди ещё и рыбачка....!!!!

Виктория Петрова

Я накачу, потом пойду ещё раков из нор надёргаю.

Элен 18

я в домашних условиях ,иногда , бокальчик и все.

Кирилл Дерябин

Да это не опрос потенциальных алкоголиков , это тест на наличие ханжества .🙂

Irina Chavez

Жаль только на рыбалку нас берут очень редко ))

Кирилл Дерябин

На рыбалке интересно только если Вы увлекаетесь самой рыбалкой .

Irina Chavez

После рюмашки - увлекаюсь !)

Галина А.

Тушенку лучше салом с картохой заменить

Кирилл Дерябин

🙂 На катере ?

Галина А.

на берегу

Любовь

Вы про кого? Вряд ли это истинная леди.

Кирилл Дерябин

Ну не ханжа и зануда точно .🙂