Дмитрий Шорохов

Видать тебя кто-то поцеловал (как лягушку Иванушка-дурачек) И ты из белки превратилась Принцессу???))) А чего лес то покинула???

Ответы
Хорошая

я сама преобразилась....не нравится?

Дмитрий Шорохов

А кто фотку делал? Против света нельзя снимать, только специальные снимки для экспериментов со светом))) Ты вся в тени получилась в своей же))) Поэтому трудно сказать по маленькой фотке да еще и против света))) Тяжело рассмотреть детали))) Буду ждать более удачной (в плане освещения) фотографии, тогда и комментарии сделаю))) (сам давно фотографирую, поэтому такой спитч получился))) Прошу прощения...)))

Хорошая

обязательно так детально рассматривать? достаточно этого для начала

Дмитрий Шорохов

Мелкий снимок, даже лица хорошего не видно из-за тени)))

Хорошая

принимаются недочеты