/// Марина ///

вот говорят,если сьешь шоколадку - сразу поднимется настроение.....врут!!!....надо ещё шампанским запивать...))))

Ответы · страница 2
Кристина Чернега

Это точно)))после шампанского сразу рецепт хорошего настроения находиться и ингредиенты на подходе))))))

Светлана Дульченко

Не многовато будет? Если пьешь шампанское, брось в бокал одну дольку шоколада и посмотри, что будет.

Раиса Туменко

А еще лучше-водочку -холодненькую,да с огурчиком-солененьким.. У-уу прелесть! И на фиг все проблемы..

Никита Аброхимова

ВРУТ;))))))))))))) НАДО ПОЦЕЛОВАТЬ В ЩЕЧКУ РЕБЕНКА КОТОРЫЙ ТЕБЕ ПО ДУШЕ ВОТ И ПОДНИМЕТСЯ НАСТРОЕНИЕ!!!

Олег Пучинин

ну у нас у мужчин если рядом такая милая девушка как ты Мариночка и без шампусика поднимится!!!

Вячеслав

про шоколад это наукой доказано ... а вот про алкагоь это каждому свое выбирать нужэн ли он ..?...

Сергей Шмарловский

Так может ну его-это шампанское и шоколадк?Взять бутылочку водочки и что-нибудь прикусить!

Grizuk Vera

Настроение не должно зависеть от съеденного, иначе по пятам будет ходить 84 размер одежды

Татьяна Ковальчук

НЕ обязательно! Шоколадка всегда и так поднимает настроение)особенно если я сладкоежка)

Вячеслав Филимонов

шолколад-хорошая штука -нервы успокаивает мне в афгане это говорили ,тепереь сам дошол

Олег Кругликов

Если " Советским игристым" - то, можно даже шоколадку не есть, настроение не изменится.))

Владимир Д

Точно но только с начало выпить шампанского, закусить шоколадом, а потом в пляс=)

Александр Беспалый

От шоколадки хоть калории добавятся, а от шампанского только шаг к язве желудка!

Анечка &

я бы еще добавила к вышесказанному...любимого и любящего мужчину...так вообще РАЙ

Артем Петришак

хахах !=)) Честно даже не скажу. Но за шоколадку точно брехня !!! и правдой не будет

Алексей Лебедевич

А если его еще и наливает щедро одаренная растительностью мужественная лапа....

Александр Бавыкин

Вот,вот ведь врут!!! ... и шампанским и коньячком с лимончиком и виски с огурчиком

Галина Александрина

Это кому как,кому шоколадки хватит,а кому после шампанского,водочки захочется

Ра
Раиса

от шампанского еще и самооценка повышается, а у кого-то еще и дурь добавляется

Игорь Охотин

Нет не врут, но надо кусочек пористого шоколада положить в бокал с шампанским.