Старый Меломан

🖼 Не принимать душ после 22:00.Это в какой стране есть такой закон?

Ответы
𝔄ℑ
𝔄𝔲𝔤𝔲𝔰𝔱 ℑ𝔰 𝔅𝔲𝔯𝔫𝔦𝔫𝔤 ℜ𝔢𝔡

Хз, но читал что это миф))в Швецарии только в некоторых домах нельзя, старых

Aleksander Jakovlev

Вроде в Германии. На ютубе одна показывает все причудливые законы немцев )

Александр

И не мыться им перед сном теперь что ли? Офигеть...

Бабушка Морошка

у нас есть такая реконендация

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Швейцария или Швеция

Виктор Старый Меломан

Вроде германия

Le Gushon

Финляндия? 🙄

Le Gushon

А я читал в гугле опровержение ... про Германию и Швейцарию, что там нет таких запретов.
https://factcheck.kz/novosti/zaprescheno-li-v-shveytsarii-smyvat-v-tualete-i-prinimat-dush-posle-22-00-faktchek-provereno/

Зубика .

типа , шумно ?

Кот Томас На Пенсии

Безразлично

Санёчек Я )

🤷🏼‍♂️

Валерий Сумский

Я с утра

Бабушка Морошка

у нас

Геннадий Чичеров

ФРГ