Света Искакова

подскажите какое-нибудь гадание на рождество?

Ответы
Юра Гаранин

Библия Второзаконие 18 глава 10 стих . Никто у тебя не должен проводить своего сына или дочь через огонь, гадать, заниматься магией, высматривать приметы, колдовать, 11 связывать других заклинаниями, обращаться к вызывающему духов, предсказывать будущее или спрашивать о чём-нибудь умершего

Лев Леонидов Новосибирск

Задержи дыхание и глаза закрой, загадай желание зимнюю порой. Всё, что пожелаешь в ночь под Рождество, непременно сбудется, словно волшебство. Пусть рождественская ночь, все печали гонит прочь. Пусть она откроет двери, лишь ЛЮБВИ, НАДЕЖДЕ, ВЕРЕ!!! С Рождеством!!!

Света Искакова

с рождеством!

Элла Алексеева

самое доступное...... зажигаешь свечу, ставишь к стене, а рядом на тарелочке клочок бумаги зажечь и с интересом посмотреть на тень...... можно увидеть некоторые события предстоящего года.....

Дмитрий Маврин

Загадайте свое самое заветное желание. Напишите его на листике. Сверните его и положите под падушку. Ложитесь спать думая только об этом. Утром запишите свой самый яркий сон.

Света Искакова

спасибо

Дмитрий Маврин

Обращайтесь. 😉

Александр

Если хочешь узнать имя будущего мужа,выйди на улицу и спроси у первого встречного,как его зовут.Это и будет он.Но не спрашивай у женщин,хватит с нас нетрадиционки...

Валентина Коломейчук

С наступающим Рождеством!
https://img-fotki.yandex.ru/get/15530/158451858.3f/0_117362_57c35d2b_orig http://www.playcast.ru/view/6999366/8e80ca0e5ef0262a6a3fa4ebbf6f7bd2a93a75abpl
НОЧЬ НАКАНУНЕ РОЖДЕСТВА

Вероника Пыслару

Никто у тебя не должен проводить своего сына или дочь через огонь,гадать,заниматься магией,высматривать приметы,колдовать. книга Второзаконие 18:10.

Наталья Кириллова

Берете газету, сжимаете в комок, кладете в блюдце, ставите на стол ближе к стене. Поджигаете и смотрите на тень от сжигаемой бумаги. Сбывается

Вероника Рылова

возьми колоду карт..загадай своего короля(масть)...и читай считалку:любит, не любит, плюнет, поцелует и т.д.и увидишь его отношение к тебе...

Нурлан Мадигалиев

ровно в 6 утра нужно заглянуть в портмоне, если там есть еще бабло, значит нормально все, если нету, хренова будет в ближайшие 12 часов

Галина Осташко

Сложите из спичек колодец, поставьте под кровать и на ночь загадайте-приди к колодцу водицы напиться. Увидите во сне суженого.

Ан
Андрей

рождество это праздник рождения Сына Божьего.гадания происходят от дьявола и скорее неуместны во время этих праздников

Mega Volt

когда было 14,сапог через крышу дома кидал,куда он показывал направление-от туда и невеста должна быть,так все и вышло)))

Mega Volt

Попробуйте

Mega Volt

🌹с Рождеством

Mega Volt

спасибо

Ин
Иннуська

Надо написать много мужских имен и положить под подушку а утром наугад вытащить одну бумажку с именем

Камила Черимбекова

ПОЛОЖИ В СТАКАН ВОДЫ ОБРУЧАЛКУ И ПОЛСТАВ В МОРОЗИЛНИК И УЗНАЕШ СКОЛЬКО У ТЕБЯ БУДЕТ ДЕТЕЙ

Sergey Karachavtsev

Лучше почитай Библию про рождение Христово, откуда и стали отмечать этот праздник..

Света Искакова

почитаю

Sergey Karachavtsev

Молодец!!! И на этот праздник нельзя гадать . Бог не любит гаданий. Он всю свою волю выразил в Своем Слове- Библии. Поступай так и будет тебе то то и то то. Поступишь против моей воли будет то то и то .А гадания идут еще из древней Руси, когда Русь была еще языческая. До Христианства.

Света Искакова

спасибо

Артём Чемериченко

Дорогая моя не занимайтесь этой ерундой, если нужно спросите и я обьясню

Света Искакова

обьясняйте

Артём Чемериченко

Чем вредят гадания?

Света Искакова

ну интересно же

Артём Чемериченко

Чемериченко Артем, найдите меня в вк и я вам все объясню

Искорка.

мы с подружанкой обычно гадаем на воске, по книге и жжем смятую бумагу

Roman Sverdlov

Если есть старое зеркало еще с серебром,лучше не придумаешь.

Света Искакова

нет серебра есть зеркало

Roman Sverdlov

Новое зеркало не годится,надо с покрытием серебрянным.Тогда пожалуйста кофе.

Борис Назаров

Сегодня видел шесть различных гаданий на сайте о Рождестве.