Belich Roman

Кошка, загнанная в угол разве не покажет когти ? 😉

Ответы · страница 10
Роза Адамян

не только когти...и рычать будет и всего чему способна

Belich Roman

;-))

Надежда Литвинова

Обязательно , только кто у вас ассоциируется с кошкой

Belich Roman

кошка... Просто приходилось учиться...

Юлия Слесарева

Она вынужденно будет защищаться из-за чувства страха

Belich Roman

;-))

Валентина Дмитриева

А человек, загнанный в угол, разве не покажет кулаки...

Belich Roman

;-))

Анатолий

нет, не покажет... но - накажет... обнажёнными когтями...

Belich Roman

;-))

Елена Русскина (Сёмкина)

В УГЛУ КОШКЕ НЕУДОБНО ВЫСТАВЛЯТЬ НОГТИ,ТОЛЬКО ШИПИТ!

Belich Roman

;-))

Рустам Махмудхаджаев

Обязательно покажет! Но попробуйте её туда загнать!

Марина Николаева

Она может их показать и без таких экстремальных условий

Belich Roman

;-))

Марина Николаева

и еще почешет вам спинку)) Царап))

Рустам Махмудхаджаев

Она ещё может мурлыкать и ласкаться!

Людмила Корикова

никого не стоит загонять туда - это не метод общения

Belich Roman

;-))

Надежда Ракита

ещё и как))) без глаз остаться можно))) это же хищник...

Belich Roman

;-))

Nataliya Hilko

Если дать ей рыбку,мышку,будет прыгать,как мартышка

Belich Roman

;-))

Наталья Янковенко

Мой кот любит часто выпускать когти,но я не сержусь.

Belich Roman

;-))

조랑말

она есшо и глазенки выцарапает и бровики подправит

Belich Roman

😉

Belich Roman

Я бы с Вами с удовольствие станцевал бы... Но не умею... Простите... 😉

Belich Roman

http://fabulae.ru/poems_b.php?id=113040

Belich Roman

Спасибо... Но оно не одно... ;'-))

조랑말

я там поняла.. сейчас не могу но почитаю можно ? по позже?

Я??? Дафсёравнокакая))))

Она еще и зубки покажет...и шерстку вздыбленную....))))

Belich Roman

;-))

Pavel Menaylov

Она не будет их показывать, она их будет применять.

Belich Roman

о том и речь... ;-))

Залиха Таирова

любой, загнанный в угол покажет и не только когти...

Belich Roman

;-))

Lilija Gudleikis10

Даже зашипит.как мея,не только коготочки выпустит

Belich Roman

;-))

Lilija Gudleikis10

А может он из Шариковых?)))

Belich Roman

Пока без названия...Роман БеличСтатус : Только начало...Сколько выдержишь ты ? Сколько сможешь пройти,По заснеженным пикам сознания ?И как быстро сможешь в чувства прийти,В тех местах, где опробовал знания ?Время строит, как прежде мосты,Память, словно готовя расплату,Раздирает чувства твои на куски,И ты вновь проживаешь утрату.И взобравшись на пик безвозвратных потерь,Вытирая остывшие слезы,Вспоминаешь безвременно павших друзей,Заслонивших тебя от угрозы.Каждый шаг, каждый миг, каждый выдох и вдох,Причиняют безумную боль,Но ты должен идти по границе миров,Оставляя вершки за собой.Может кто-то сможет найти,Может сможет кто-то понять,Может кто-то сможет дойти,И всем сердцем правду принять.Дочитав до конца дневники,Твердым шагом продолжит твой путь...И на всех перекрестках Земли,Полной грудью прочувствует суть...А когда он не сможет идти,Тем же твердым шагом вперед,Закопает, как ты дневники,Зная точно: кто нужно, - найдет!И веками протянется нитьКем-то начатом в прошлом пути,У тебя, - предначертана жизнь.Столько судеб еще впереди.И их нужно увидеть, их нужно найтиВ многоличии будничных дней.Расписавшись в журнале судьбы,до конца ты участвуешь в ней.Ты почувствуешь радость, печаль и восторг,И добавишь в букет ещё счастья.Возьмешь лучшую вазу, наполнишь водойИ поставишь в неё красоваться.Но настанет момент и - ты взвоешь скорбя,Об утраченной миром судьбе.И сегодня ты знаешь - так будет всегда,И на каждом твоём рубеже.Каждый раз будет только больней,От щемящей в душе пустоты,А на сцене театра теней -Не показать её красоты.И сейчас ты стоишь на пути,А вперед не дает идти боль,Ты меня, если сможешь прости,Очень трудно играть эту роль.А теперь она просто легла,Так нежданно на плечи твои,Но ведь в детстве ты тоже мечталВ океанах водить корабли.И когда появляется шанс,Навсегда изменить этот мир -разве можешь ты вечно мечтать,Отказавшись дальше идти ?...Разве сможешь ты долго стоять,Наблюдая как рушиться мир,Всё, что дорого было тебепревращается попросту в пыль ?

Валерий Фейгель

Стихи классные! Над их философией еще надо подумать. Много смысла!

Lilija Gudleikis10

Да,стихи у него классные,Лирика его мне нравится тоже.

Svetlana R

еще как покажет,и не только когти,но и зубы тоже.....

Belich Roman

;-))

Belich Roman

;-))

Людмила Людмила

Еще как покажет!!! Так вцепится, мало не покажется!!

Belich Roman

;-))

Karabas Barabas

ваще у неё шерсть дыбом встаёт...у загнанной в угол

Belich Roman

;-))

Настя Малая

она их не только покажет но и все лицо расцарапает

Belich Roman

;-))