Инка Всесвятская

Всякий бой означает потери?

Ответы
Мансур Вахитов

Всякий бой подразумевает приобретения, сопровождаемые потерями. Победителем выходит тот, у кого приобретения больше, а потери меньше. Соответственно, у проигравшего всё наоборот.

Инка Всесвятская

Всякий бой означает потери.

Мансур Вахитов

В том числе.

Дмитрий Ирашин

Конечно ! У всех у кого стакан на половину пустой, а противостояние примиримое. Если противостояние не примиримое а стакан на половину полный, обретений больше. И это закон.

Vaess

Да! Потери зависят от характера боя. Если это бой с самим собой, то обычно теряются комплексы. А избавиться от балласта - это не плохо.

Инка Всесвятская

Спасибо, хороший пример👍

Vaess

🤝

И*
Ирина *Z

Это нам всем известно с детства.. Все играли в шашки, в морской бой.. или бой с подушками 😳 🤷‍♀️ у кого то обязательно были потери..

Марина

Души бессмертны, они так играют. Сделать с этим ничего невозможно т.к. вселенная наша голографическая игра и они это поняли.

Марина

https://lord5.lordfilm.lu/7916-film-golodnye-igry-2012.html Голодные игры.

Алексей Пимяков

на то и бой чтобы УБИВАТЬ а еще нам впихивают что человек разумный . за свлих детей трясутся а чужих посылают убивать

Дм
Дмитрий

Да, боекомплект расходуется. Если вы имеете ввиду людские потери, то нет, не всякий бой ими заканчивается.

Инка Всесвятская

Спасибо

Валерий Герасимов

Если бой действительно настоящий, то, конечно, хотя бы только одна проигравшая сторона пронесёт потери..

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

С советской стороны однозначно...Иначе как интендатские жены своих отбрызгов кормить и одевать будут?

Инка Всесвятская

Чо к чему.

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Нахрена давать солдатам обреченным на смерть лишнее...Сухари там,сахар.....

Инка Всесвятская

Хватит истерить.

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Бог с тобой,о чём ты?

Андрей Торощин

Если твой противник - твоя собственная лень и заблуждения, то ты только приобретаешь опыт и силу воли.

Инка Всесвятская

Теряю себя😁

Александр Гурин

Горечь строчек в отчётах сухих. Погибают друзья, ты поверь мне, Не себя защищая – других.

Александр Гурин

Мы не боги, а мы люди Просто люди из крови и плоти Так же трудно, так же больно, Как и всем нам, бывает порой...

Инка Всесвятская

Мне тоже понравилась песенка☝️👍

Владимир Лопатин

За исключением с противником, с которым бой может произойти, вашим явным преимуществом.

Ну
Нурсик

Да всякий бой это потери не бывает бой без фингалов и без моральных потерь типо нервов

Инка Всесвятская

Угу

Татьяна

Не всегда потери, но всегла затраты... времени, усилий, силы воли, стойкости и мудрости.

Игорь

Да, любыми путями уйти от боя, но при невозможности одним ударом его закончить

Владимир Иванов

Ещё Конфуций говорил победу одерживает тот кто может избежать войны....

Инка Всесвятская

Ну не о том же речь.

Владимир Иванов

Нет войны нет потерь..?

Bo
Bonza

Почему!? Симпатичный бой неплохо будет смотреться в загородном доме😉

Фея Тишины

Можно было бы и без потерь обойтись. В своей стране проблем через край.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Если бой с самим собой ..это самый трудный бой... сможет то не каждый...

Андрей Григорьев

Да ну на? Херакнуть вакуумником, и все, потери только у противника....