Татьяна Меренюк

Прочитала вот такие слова.... "Люди используют страх в свою пользу"... Вы слышали что-то об этом или использовали сами страх в свою пользу???

Ответы · страница 2
Li
Like®

это хорошая тема, о сверхвозможностях человеческого организма, надо тренировать это в каждом, считаю я, пригодится в жизни.

Татьяна Меренюк

Молодчинка!... вот и хочу её вытренировать!!!

Александр Бабенко

Страх всегда был защитником всего организма от крайних мер. Человек научился использовать это явление себе на пользу.

Татьяна Меренюк

Плохое всегда приходит для нашего урока и равновесия для жизни

Александр Бабенко

Вот, вот. Уроки жизни. А когда пройдем мы этот класс, какими будут образовательные предметы потом?

Татьяна Меренюк

Это как грабли... не научитесь правильно ими пользоваться... шишки постоянно будите иметь на голове!.. но если научитесь то и будите их правильно ставить чтоб второй раз уже не получить по голове!.. Так и в жизни... всё повторяется до тех пор... пока не поймёте что Вы делаете что-то не то!...

Александр Бабенко

Ну не наступишь на грабли, так тебе другой урок, со сложными уравнениями. А не лучше к граблям вернутся?

Татьяна Меренюк

Жизнь - это сплошная школа из задачами!... но всегда нужно искать ответы на их и выход в додачу!)...

Надежда Генералова

Сама не использовала,но ведь дети часто используют страх в свою пользу.Чтобы их пожалели,не оставляли одних и т.д.

Татьяна Меренюк

Ну да... есть такая фишка!)))

Надежда Генералова

Вот так и взрослые-играют на чувствах.

Wo
Wolfie

Ну когда я иду скалолазить и смотрю вниз, мне становиться страшно и в то же время появляются силы лезть дальше

Александр Кочегура

Да! ... это просто когда вижу его . Вот: ,,Это страх! ,, Например, сегодня напали в садоводстве 2 огромные собаки ....

Татьяна Меренюк

Да... не хотела бы быть я на Вашем месте сегодня!)))

Александр Кочегура

Да. И, увидев страх, ... собака , одна ... убежала, за ней - вторая. Им передался Мой Страх, так как я стоял без движения и ... излучал ...

Татьяна Меренюк

Да главное нужно стоять или лежать и не двигатся... Я была попала что ко мне пёс бежал.. то упала на колени и глаза закрыла... он меня потянул за одежду и видит что я не двигаюсь убежал!...

Amadon .

используют - например бояться выходить замуж и делают вид что это их "осознанное решение" ломая кому-то жизнь

Татьяна Меренюк

Так и мужики делают.. не только женщины!!!

Amadon .

у мужчин это больше эгоизм чем страх

Тетушка Сова

Банальный страх быть сбитым машиной заставляет людей ждать зеленого цвета светофора. Таких примеров масса.

Татьяна Меренюк

Это не ко мне... я зелёный не жду если машин нету!)))

Тетушка Сова

Машин нету - опасности нету, и вы переходите. Но если они есть, и опасность есть, и вы ждете зеленый цвет.
Или не ходите по ночам по улицам в коротком платье, а если ходите, то осторожно.
Вы поняли аналогию.

Юрий Чичканов

Есть такая тема: убедить противника в том, что ты его боишься, чтобы он, противник, потерял бдительность.

Юрий Чичканов

Это знают все, кто занимается боевыми искусствами.

Татьяна Меренюк

Я знаю... занималась раньше!)

Расим Гaрифуллин

Чужой страх?можно.а есть типа клаустрофобий и агрофобий...удобно!мол справку показал и тебя не трогают))

Владимир Павлов

Да конечно. Преодолев страх перед первым прыжком с парашютом, все остальные я выпрыгивал с кайфом!!!..)))

Владимир Павлов

А можт сиганём как нибудь?...)))

Татьяна Меренюк

Я очень хотела бы... но я трусиха высоты боюсь!)))

Михаил Марков

да, но только в отношении себя - как стимулятор самосохранения,или активатор побудительного действия

Яна Баштар

Это естественно. Увидев перед собой огромного пса,Вы маханёте через двухметровый забор без разбега!

Татьяна Меренюк

Парень убегал от быка... перепрыгнул 4 метровый забор!)))

Я Рисую Осень

каждый день вижу как это происходит. даже немного странно встретить человека не слышавшего о таком)

Татьяна Меренюк

То что Вы там себе надумали.. это не то что мне нужно!!!

Я Рисую Осень

можно немного подробнее, о чём вы спрашиваете? чувствую себя идиотом

Татьяна Меренюк

Мы больше всего и быстрее всего притягиваем к себе то чего боимся!!! Вот представьте... (я буду о большом предмете писать...) найдите картинку дома в котором Вы хотели бы жить!... Наверное лучше будет картинка нового дома найдите для представления!.. И подпишите договор с продавцом фальшивую или мысленно проделайте этот эксперимент...
что Вы покупаете квартиру но денег у Вас нет на неё... и ещё Вы до конца месяца должны отдать ему деньги за квартиру.. не отдадите... то найди себе любое наказание маленькое которое можете исполнить в наказание за не выполнение такой работы!...
Что Вы в это время чувствуете??? канешно же страх!!!..
И Ваши мозги начинают кипеть и думать где же найти деньги!!!
Вот этот и страх люди используют вот так!!!!
И если так продержать этот страх в теле некоторое время... то эта квартира и будет Ваша!!! Деньги как-то прийдут сами к человеку... кто-то работу предложит, наследство получит, выиграете джекпот или ещё что-то там.... Только при этом не льзя никому про страх этот говорить и эксперимент... так как Вы теряете энергию для осуществления желаемого!!!! Но как-то и расказав правильно про этот эксперимент...
Вы от людей также можете получить энергию для осуществления быстрее желаемого!!!

Я Рисую Осень

))) бред сивой кобылы. хотите чувствовать страх) превратитесь в кикимору))

Татьяна Меренюк

Я же сказала Вам... что это не для Вас... и Ваше мнение мне не интересно!!!

Я Рисую Осень

да я вас нихуя и не убеждаю)))

Денис Сангинов

когда боишься адреналин зашкаливает, а при высоком адреналине возможно полезное сделать для себя.

Татьяна Меренюк

Вот читаю книгу на реальных событиях... и там парня закопали заживо случайно.. думали что он умер... вот это точно боюсь!!!

Денис Сангинов

боишься: если человека нечаянно заживо закопают, подумав что он умер/

Татьяна Меренюк

Ну да!!! а что Вы не боитесь этого???

Денис Сангинов

так не я закапываю, и не я закопан. это же в книге написано.

Татьяна Меренюк

Чтоб отец не приехал вовремя... то он бы умер!

Денис Сангинов

так он не умер, а чего бояться?

Татьяна Меренюк

Побывать на его месте.. боюсь я написала!!!

Неизвестный Неизвестен

Спецслужбы разных стран используют страх людей перед террористами для увеличения своих бюджетов.

Татьяна Меренюк

Этого мне точно не нужно!!!

Серёга Веселов

типо того я когда то боялся тьмы но как устроился на работу где кругом тьма я взял это в свою пользу

Сергей Сандрейкин

используют конечно,только не свой страх а страх других людей.так было, так будет во все времена!!!

Татьяна Меренюк

Научились уже использовать для себя свой страх!))) Вы уже отстали от жизни соврименой!)))

Сергей Сандрейкин

просвети седую древность=)

Татьяна Меренюк

Мы больше всего и быстрее всего притягиваем к себе то чего боимся!!! Вот представьте... (я буду о большом предмете писать...) найдите картинку дома в котором Вы хотели бы жить!... Наверное лучше будет картинка нового дома найдите для представления!.. И подпишите договор с продавцом фальшивую или мысленно проделайте этот эксперимент... что Вы покупаете квартиру и до конца месяца должны отдать ему деньги за квартиру.. не отдадите... то найди себе любое наказание которое можете исполнить себе в наказание за не выполнение такой работы!... Что Вы в это время чувствуете??? канешно же страх!!!.. И Ваши мозги начинают кипеть и думать где же найти деньги!!! Вот этот и страх люди используют вот так!!!!
И если так продержать этот страх в теле некоторое время... то эта квартира и будет Ваша!!! Только при этом не льзя никому про страх этот говорить и эксперимент... так как теряете энергию для осуществления желаемого!!!! Но как-то и расказав правильно про этот эксперимент... Вы от людей также можете получить энергию для осуществления!!!

Сергей Сандрейкин

хня все это !!! жить в вечном страхе ?? И закончить жизнь в дурке!!!

Виктор Дмитриенко

да мне было страшно трахать незнакому без презерватива, использовал презик и ничем не заразился

Татьяна Меренюк

Иногда они ещё и рвутся!!!

Виктор Дмитриенко

но этот страх, насчет порваться, ничем не поможет

Наргиз Рустамова

все люди используют страх в свою пользу)) даже родители когда пугают детей))) отсюда-послушание))

Татьяна Меренюк

Значит я очень послушная!)))

Акрон Акронисов

Так это про чужой страх. Чужой страх всегда использовали. А свой? Даже смысла не понимаю фразы...

Татьяна Меренюк

Человек чего боится... то и быстрее приходит к нему это... чем то, что он хочет!!!