Странник

Не завидуйте «сливкам общества» ведь их периодически снимают!

Ответы
Сергей Богатов

На поверку эти "сливки"зачастую оказываются тем,что как и сливки,плавает сверху.Как в анекдоте-"Это прачечная?Нет,сливочная.У вас сливки делают?Нет,г-о сливают."

Екатерина Кириенко

Нет.Не завидую потому что в этих так сказать<Сливках общества>совсем не нормальные люди..)

Странник

ы

Зина Процив

Зато под сливками сплошной отстой. Сливки снимают, а остальное сливают!

Резаева Наталья

Нет не завидую,зависть не украшает и я стараюсь ее искоренять в себе.

Take It Easy Easy

найдите в гугле стих:"никогда ни о чем не жалейте вдогонку"

Наталья Чеховская

да но только с полными карманами, чего о нас не скажешь

Алла Русакова

Сливки верхов - результат сепарации низов...)

Вахрамеева Ирина

ага! лучше уж посерёдке проскочить))))))))

ОК
Олег Керичинський

А я не завидую, и к ним не принадлежу.

Alevtina Moskaleva

)))))) да и завидовать нечему и некому

Светлана Гусак

я вообще никому никогда не завидую.

Елена Бобровицкая

ни когда не завидовала мой котик

Николай Зеленский

Бандоте - никогда не завидовал...

Татьяна Улитина

иногда через оптический прицел

Ирина

никогда им не завидовала

Ирина

Я устала, терпение мое иссякло. Если не можем общаться по человечески, то всего Вам доброго!

Странник

а ты можешь?

Ирина

Я уже не только не могу, но и не хочу!

Странник

а когда хотела? чёрточки ставить

Ирина

Иногда не понимаю вопрос. Вот и ставлю черточки. Иногда задают философские вопросы, на которые двумя словами не ответишь. Тоже ставлю черточки. Почему тебя это так задело? Ну не ответила я, ответит другой!

Elena Lena

никто и не собирался...

Юрий Аравицкий

не завидовал и не буду

Lena Voronkova

ИЛИ ВЗБИВАЮТ

Странник

ы

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Зачем?

Странник

ычё

О.
Ольга ...

точно

Странник

ы