ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Скончался известный греческий певец Демис Руссос.Помните его песни?

Ответы
Елена Балыбердина

Конечно, это целая эпоха дивного голоса. дивного исполнения. "Good bye, my love, good bye" Это чудо какое-то неземное. Удивило то, что ему не так много лет, я думала. он старше.

Анита Ххх

Конечно, Сувенир. Много его песен в сериалах было, названий жалко не помню. Мужчина женился на девушке и начал переделывать ее под умершую жену ну и ....

Татьяна Ларионова

Идут года и грусть печаль в твоих глазах. А я не знаю, что тебе сказать. Найти слова или без слов ответить на твою любовь. Чтоб стала ты моей судьбой.....

Татьяна Ларионова

Это классика жанра. Уходят мэтры, остаются дантесы и прочие. Слушать некого.

Татьяна Веретенникова

Спасибо за информацию - я не знала об этом..Обожаю его песни, вся моя молодость прошла в сопровождении его песен, голоса https://news.mail.ru/society/20852164/

Виктория Полтавская

о даа ...если честно я его не знала но когда показали его в пусть говорят ..решила добавить его в список любимых певцов ..припев зашкаливает )

Мария Мерзлякова

Очень печальное событие. Его "Сувениры-сувениры" самая классная из всех песен. Земля ему пухом и царствие небесное:((((( 😞

Мария Мерзлякова

Таких больше не будет. Чистейший голос

Галина Хююс

О и когда, что-то я не читала в прессе. Он вроде весной собирался в Россию на гастроли. Замечательный голос. жаль.

3i
332. istore

Да очень люблю его слушать и до сих пор слушаю прекрасный и уникальный голос был . Очень жаль что его больше нет

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Да..........................

Ирина Лапова

ЕЩЕ БЫ!!! ДО СИХ ПОР СЛУШАЮ ИХ...ЭТО ПЕСНИ МОЕЙ ЮНОСТИ...МОЛОДОСТИ...НОСТАЛЬГИЯ ПО СЧАСТЛИВЫМ ВРЕМЕНАМ...

Valentina Ermolaeva

da konechno je.jalko. GRECTIAI skorbit,vchera po televideniu ne bilo razvlekatelnih programm,-odni reklami i novosti. segodnai zdes bila utrenaai liturgiai po vsem cterkvaim.

Татьяна

какое почтение! заслужил..!!!!!

Valentina Ermolaeva

i segodnai v 3chasa,zdes budut pominalnie stoli vozle cterkvi- so sladostaimi i kofe i batushka budet chitat otvodnuu. ludi budut ugoshat -mahahi izgornih manastirei

Татьяна

скорбят в Греции а также весь мир.Я в Казахстане.

Л. К.

Очень жалко, голос восхитительный, да и сам он человек хороший, был. пусть земля ему будет пухом.

Василиса Аверина

это моя молодость замечательный певец таких голосов я больше не встречала нигде жаль его

Елена Каретина

вся юность прошла под его песни. давно не плакала. а тут включила сувенир и вдруг слезы...

Д.
Домовой ...

Да, печально... Его баллады легендарны, их не забыть...

Елена Каретина

у меня первая любовь тогда была. в дипломате в место учебников магнитола с полной записью концерна "сувенир

Тамара Андреева

очень жаль! мне всегда нравились его песни.на днях заказала его диск в "Фабрике звезд"

Rr
Rrrrrrrrr

Я его поклонница! Жаль очень, обладатель уникального голоса с таким тембром(((((

Rr
Rrrrrrrrr

А вы его помните? Сколько вам лет?

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Тут 17летние написали что помнят)

Татьяна Прилуцкая

Конечно. Греческий певец. На 69-м году жизни. Очень жаль. Царство, ему, небесное!

Наталия Ульянова

целая передача только что по первому каналу была. с удовольствием послушала

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Не все конечно.. но многие да.

Александра Куценко

да царствия ему небесного вчера только слушала его голос и помню его песни

Кристина Кениг

Только посмотрела передачу про него и песни мне его нравятся. А тебе Ёжик?

Кристина Кениг

Да не говори....завораживает. И чувство юмора классное!

Виктор Жданов

.......от Вас услышал! Очень жаль ...выдающийся певец был. Царствие Небесное!