Владимир

Чтобы утром не искать носки их нужно с вечера ставить рядом с тапочками?🤔

Ответы
Саша Аут

батя в Венгрии служил. рассказывал, там нет слова положить. у них всё ставят... Иду, смотрю полтинник на улице стоит, я взял его и в карман поставил

Вячеслав Сызов

Я каждый вечер полоскаю теплой водой и сушу на сушилке ,там и нахожу их утром !

Анатолий

А не проще ли тогда их ввечеру - сразу прямо с тапочками с ног и снимать?

А В.

Проще их оставлять в тапках - пусть стоят, меньше места занимают))🎈

Анжела Никулина

У каждой вещи должно быть свое место. Тогда и проблем не будет.

Ксана

Можно и рядом с ботинками...в коридоре)) Приятнее будет сон...))

Nikolai Garskov

Лучше не снимать. Пусть задохнутся те, кто не умеет противогаз мгновенно надевать!))

Ксана

))))))....

Изя Поцман

Так и делаю... только в темноте спотыкаюсь об них и падаю....

Ир
Ирина

Уже ставить? Даже так...... Интересная конструкция носков

Владимир

Ну да...Жаль что по звонку тел. не вылазят из под дивана...

Ир
Ирина

Поправимо. Главное идея, а изобретатели найдутся, ведь в мире ЛЕНЬ-двигатель прогресса

Владимир

Это точно...Вечно ищут их...Да установите датчик и найдете по .GPS навигатору...Или у Алисы можно будет спросить...Она скажет где они...

Ир
Ирина

Спасибо, конечно, за совет, но я пока этим не страдаю, да и мужа сама этой "Алисой" зачастую служу. Хороших диалогов

Алексей Пимяков

у сына стоят . как не лечит . все без толку . после армии

Michael Lvovich Kunin

И главное-они должны стоять по стойке -СМИРНО !

Алексей

Класть под подушку, а то вдруг ночью украдут

Семенова Светлана

никогда не понимала ,как можно терять носки

Юлия Пак

....их нужно брать в ящике с чистыми носками.

Лола Хасанова

Ставить????😀😁😂😃😄😅😆

Владимир

Это слишком долго и суетно...Проще снять, поставить рядом и лечь спать ..

Лола Хасанова

А грибочки потом не будут беспокоить?😊😀😁😁

Владимир

Не...Они не растут...Даже на мокрых носках...

Лола Хасанова

Если носки стоячие, значит они давно не стираны и там точно грибочки есть.😆😀😁😁😂

Angela На Метле

ключевое слово ставить. чтобы не убежали

Владимир

Конечно...И чтобы стояли...

Степаныч

Да не снимать их вовсе-и ни каких проблем

Юр
Юрил

Иногда даже не вытаскивать из тапок ...

Александр Петрович Кудрявцев

конечно только чтоб кошка не сломала

Ирина Павловна

нет..их нужно в ботинках оставлять..

Ирина Павловна

да! мой муж так делает..и никогда не ищет их.)))

Алёна И.

Надо чтобы их было ооочень много))

Владимир

Ага...Чтобы их в ряд выстраивать? )