Daniel Barbosa

Вы в курсе что земля плоская?

Ответы
Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

"Общество любителей облаков" Мы считаем, что облака незаслуженно очернены, что без них жизнь стала бы гораздо беднее.Мы думаем, что облака — сама поэзия Природы, что из всех её форм облака являются наиболее яркими выразителями идеи равенства: любоваться их фантастическим видом может каждый.Мы обязуемся сражаться против идеи «безоблачного неба» во всех её проявлениях. Жизнь станет скучной, если мы будем день за днем наблюдать за небом без облаков.Мы хотим напомнить людям, что облака — выразители атмосферного настроения, что по ним можно читать так же, как по лицу человека.Мы считаем, что облака созданы для мечтателей и что созерцание облаков благотворно влияет на душу. Тем, кто находит в очертаниях облаков какие-то причудливые фигуры, не придется платить по счету психоаналитику.Итак, мы обращаемся ко всем, кто нас слышит: Смотрите вверх, любуйтесь эфемерной красотой и живите, витая в облаках[1]. Чудак и дурак по разному на мир смотрят, мне кажется.

Галина Мешалкина

Да ладно?!А авка супер!!!Себе сохранила,щас пойду дедушкам своим в клашках покажу...повеселю старичков...

Daniel Barbosa

Ого у вас несколько дедушек?👳👳👳

Галина Мешалкина

У меня несколько..как без них?!Я ж Львица...прайд ведь должен быть...побегать порыкать,покурлыкать...Пока свой дед спит...😃

Daniel Barbosa

Обычно прайд состоит из одного или двух львов и десятка львиц а тут все наоборот😁

Галина Мешалкина

А я неправильная Львица...хочу так! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Daniel Barbosa

Спасибки, с праздником😉

Галина Мешалкина

Взаимно!!!Здоровья,любви,счастья!!! 😊

Ла
Лаура

Вот это новость)я даже кита видела,на котором слоны стоят😎

Ла
Лаура

Так по Вашему описанию,Земля это котлован,окруженный горами)))Осадки,попадая на землю,заполняет котлован...стекать то воде некуда,кругом горы)))

Daniel Barbosa

Я не говорил что земля котлован)) чтобы моря не растекались они находятся так сказать самых низких точках земли)

Ла
Лаура

Вы сказали,что нельзя увидеть кита,потому что по краям горы...а я только сделала выводы)))

Daniel Barbosa

Ну а за котлован я ничего не говорил)

Ла
Лаура

А как назвать по иному яму?))

Ольга

Судя по тому, что я вижу у себя под ногами - да.

Виталий Беленко

конечно, была бы круглая упали

Аркадий Жарков

откуда почерпнули информашку?

Ольга Малярова

Сегодня еще ни кто не говорил)

Максим

Доказательства в студию!

Максим

Не видно бред . Видно что горизонт уходит вниз. А это значит что земля круглая .

Максим

Ну да. Особенно если наркоты обожраться не только миражи начнутся.

Лю
Людмилка

Когда она стала плоской?

Daniel Barbosa

Точно, когда летишь на самолете это отчетливо видно

Лю
Людмилка

А ну может быть, так да. А на самом деле круглая

Daniel Barbosa

Так видно же что плоская а не круглая

Лю
Людмилка

не летала на самолётах, по этому не видела

Ирина Громыхина

Что-то я сомневаюсь.

Ирина Громыхина

Но людям об этом не говорят.

Daniel Barbosa

Ну что б люди безграмотными были

Mr. Ease

Да. Я в это верю!)

Th
Theodore

Нет, не в курсе

Daniel Barbosa

Ну вот теперь знаешь😁

Th
Theodore

Тогда бы не было интернета

Daniel Barbosa

Наоборот именно потому что земля плоская интернет и есть

Daniel Barbosa

Нечем крыть😛

Th
Theodore

Ну придуряться научился. Заметно

Сергей Викторов

Где?

Daniel Barbosa

Ну не зря же в Христианстве это символ зарождения жизни

Сергей Викторов

Аааа.... Ну да.... И там же про электромагнитные волны... Так?

Daniel Barbosa

Ну не скорлупа же как на яйце 😁 там все по космическим меркам

Сергей Викторов

И это все тоже из самолета видно?

Daniel Barbosa

Хрен его знает чувак, в книжке прочитал 😁

**
****

Да

Daniel Barbosa

Почему вода за край земли не стекает?

**
****

А почему она должна стекать?