Azamat Kavilov

Когда нибудь закончиться войны в мире, насилие и смерть дитей, какие то болезни как Эбола, новые штампы Гриппа и другие вирусы? Будем ли жить в согласи, без злости и в гармонии? Может все дело в нас?

Ответы
Ххх Ххххх

конечно в нас в ком же ещё, алчность, зависть и жадность одних и глупость и страх других ......

Azamat Kavilov

Мы можем ли изменится

Ххх Ххххх

можем если поверим и захотим

Azamat Kavilov

Давайте изменим себя и построем хороший будущее для наших дитей )))

Ххх Ххххх

давайте

Azamat Kavilov

Окей )))

Janik Janik

Хуже человека зверя нет или зверя нет, страшней, чем человек! 🙂

Azamat Kavilov

Согласен

Валентина Инхиреева

Пацифист живёт в надежде на счастливое доброе будущее.

Миронов Николай

Именно! Все дело в нас!

Ольга Глинка

только в нас.

Azamat Kavilov

Можем изменится

Сильвия Нагваль

В нас

Сильвия Нагваль

Нас много. Даже на этом сайте - не говоря уже о прочих местах )) так что еще многих встретите ))

Azamat Kavilov

Значить не все потеряно )))

Сильвия Нагваль

Ничего не потеряно ))

Azamat Kavilov

Я думаю да