Славный

«Фитнес-батончики» не полезны для здоровья?! Популярные батончики-мюсли содержат много сахара, соли, рапсового масла и кукурузной муки, что совсем не делает их полезными. Также для сушки злаков и овсяных хлопьев использоваться химические соединения.

Ответы
Таня Я

"здоровое питание...здоровое питание"...Дурь!Да пусть жрут...дурни😜

Славный

👍

Таня Я

🙃

Славный

🍭

Тиана

дааа, не впервые слышу об этом) поэтому не худею таким образом

Тиана

18 нам)))

Славный

не не стоит

Тиана

почему это?)

Славный

организм еще формируется

Тиана

спасибо)

Искорка.

И мюсли и хлопья часто в сахарной глазури. Читать состав надо

Раиса Роева

СЕЙЧАС НИЧЕГО ПОЛЕЗНОГО НЕТ! ХОТЬ НИЧЕГО НЕ ЕШЬ!😆

Им
Имя

Не интересовалась. Лучше кашку с вареньем проглочу

Славный

🍭

Им
Имя

Спасибо.внучки любят

Славный

👍

Евгения

Жить вообще вредно, а есть - и подавно!

Любовь Соловей-Грищенко

Может, невестка его от Вас отрывает?

Галина Сангалова

Все ясно. Спасибо за информацию

Ра
Рая

вот спасибо..а мы и не знали

Славный

ну и ладно

Галина Гриднева

Геркулес теперь вредный?

Славный

для сушки злаков и овсяных хлопьев использоваться химические соединения.