знаю сколько пороха в гранате
вам надо точно или сейчас????
ну если есть время, то посчитайте и напишите мне
потом ...через неделю.....
посчмтаю и завтра отвечу
)))
СОГЛАСЕН С ВАШИМ ОТВЕТОМ
правильно надо со мной соглашаться 365
365. а в високосный год-364
они бывают на молоке-патир. самаркондские-большие. хорезмийские-типа лаваш. и т.д.
эти были в форме тарелки и толщиной см 3-4
наверное, а еще треугольные лепешки с луком и бараниной печеные в духовке
это сомса из слоёного теста. на любом углу продаётся. её и с картошкой и с тыквой делают. с добавлением курдюка.
точно сомса у нас не на каждом углу
Неужели кто-то считал?
365+1 в високосный год
хорошо-медаль,дайте ещё 1 вопрос,тогда ОРДЕН.
так у меня еще один вопрос стоит про иваново
Военная тайн!Найдут невесты -разрушат!
Вам только и по секрету!Просите у НЕГО и он сам придёт к Вам!ЖДИТЕ!!!
жду-жду уже много лет а он все не приходит
терпение!с хорошими напряженка-очередь.Просим и делаем добрые дела и даже в мыслях!
подождите считаю
хочу проверить правильный ответ я знаю или нет
ну вот сбили а те что считал с кушал
пойду еще куплю посчитаю(размер любой)
Гусары, молчать!
а что гусары присутствуют на этом сайте?
А я заглянул во все ответы и увидел гусарский ответ :о))
я наверное пропустила такой ответ
Но все равно, все "гусары" сначала автоматически думали именно этот ответ, вместо слова "много", но затем писали приличное :о)) Как в том анекдоте про день рождения Наташи Ростовой.
Гранат в студию!
сам по себе вопрос "трехзвездочный"....а есть точное количество или вопрос праздный?
неужели..а високостные плоды бывают?
а как же!!!!!!!!!!! каждый 5
так как бы не перпутать високосные годы с гранатами..но спасибо..на днях специально куплю и буду в день по зернышку съедать..и всего за год узнаю правда или нет!
Вы считали?
я нет но знаю тех кто считал
до1000 штук
примерно правильно а точнее?
несчитал
нет жду может кто-то посчитает и мне напишет
разбежались.... вам на гранатовую фабрику с таким вопросом
а где она, кстати этот вопрос многих озадачил, я не думала что он заинтересует много людей
у яндекса спросите... он все знает
не знаю...
может быть в каждом по разному?или в каждом по 365?
много
не думала что этот вопрос вызовет большой интерес
да и потом напишите мне, я хочу знать тоже
сейчас посажу жену проверять-берегитесь, если что...
да и потом мне напишите я тоже хочу знать
ага.... жена спасена-а считать-Вам-мое число не опровергнуто...
ну у меня сейчас под рукой нет граната, может все-таки посчитате?
А вот не прикол!-достал два граната-один больше другого где-то на треть. Открыл кожуру-размеры зерен-примерно одинаковы... Значит-эта величина-не постоянна-значит мой ответ-годится!
ну надо проверить!!!!!!!!!!!!!!
да откуда Вы знаете ?считали?
А это знают многие,не верите-пересчитайте,но это и вправду непонятная случайность.
я знала что 365 но почему тоже на знала
ответ на Ваш ответ, а правильно-365
ya tozhe tak dumal,poka ne pereschital 8 granat
точно а откуда Вы знаете ? считали?