Алексей Заварин

Вы когда нибудь брали чужую вину на себя ? и почему ?

Ответы · страница 2
Лариса

Брала.Не было выбора.

Алексей Заварин

как так ? не было выбора !

Лариса

Надоело смотреть,как начальство сопли на кулак наматывает.)

Лариса

))

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Только дочкину ...

Сильвия Нагваль

Чтобы защитить

Сильвия Нагваль

как знать...

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Алексей,нажмите "ОТПИСАТЬСЯ от обсуждения"...Женя,ты уже заговорил об высших материях...в том то всё и дело,что НЕ сидят,именно хитросделаные товарищи...которые откупаются,которых покрывают,их же знакомые и родственники и т.д...плять одна мразь человека по пьянке завалила,так всей семьёй бабло собирали,для откупа...а ХУЛИ!он жеж маленький не виноват,случайно напоили бедняжу сволочи,а организм не справился с алкоголем,и....шел, споткнулся,гипс...

Наоба Вашидома

а я при чём ?))))))

᠌᠌

читай выше...мы начали с того,что человек,покрывая другого-в чём либо(якобы из лучших побуждений),способствует вере в безнаказанность,с вытекающими -в дальнейшем последствиями....

Наоба Вашидома

идём в личку...)) ты не там ищешь корни проблем ))))

Пелагея

Да.

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Да

Алексей Заварин

не серьезную ! в детстве ! а так считаю - каждый должен сам отвечать , за свои косяки !!!)

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Так и я не серьёзную )) Помню брат взял у отца без спроса сигареты , ну и отец заметил. Поднял шухер 🙂 Я сказала , что это я взяла . У отца сразу глаза квадратные стали 🙂 Сказала , что отдолжила мальчишке 🙂 Короче , брательника пронесло 🙂

Алексей Заварин

самое интересное - что я тоже про сигареты хотел рассказать ! ))) двух сестер отмазал ! сказал бабушке - что я курил на чердаке ! и бычки мои ! )))

❦ ❧ Рада ❦ ❧

А это сестры покуривали , да ? 😉 🙂

❦ ❧ Рада ❦ ❧

А кто не покуривал в юнности? 🙂

Алексей Заварин

как раз я и не покуривал !!! мне не поверила бабушка ! и сестрам все равно досталось ! ))))

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Какая бабушка строгая однако ))))