Ви
Виктория

Неправда, что женщины дуры -
Мужчины умней их едва ли...
Домашние скромные куры
Немало орлов заклевали...

Ответы
Александр Филиппов

Если бы Вы знали значение Знаменного креста и обозначения начала и конца горизонтальной линии, а так же значение начала черты и его конец, Тогда бы Вы этот вопрос не задавали, так как начало линии именуется Святость Земная или Мудрость Земная.

Кармен Глауберман

Мужчина с ревностью спросил у Бога:
- Зачем вложил ты в женщин красоты так много?
- А для того, чтоб их любили страстно вы... Вот потому я дал им много красоты.
- А глупостью зачем ты, боже, женщин наградил?
- О! Это для того, чтоб кто-то вас любил!

Игорь Абрамов

стоит мужик на дороге машина сломалась аварийку включил в маторе кавыряется в зде бландинка подъехала и давай сигналить мужик спрашивает чё объехать не можеш а она говорит у тебя все поваротники мигают я не знаю куда поворачивать будеш

Алексей Иванилов

Конечно согласен с Тобой, ведь много чего мы слыхали: " только в молчании слово..." " только не в баснях морали..." Слушай всегда свое сердце, соврать оно сможет едва ли... И наплевать на всех "кур" и на тупые морали!

Александр Зеленин

🙂 Есть женщины умнее мужчин. Субъективное мнение. Трудно судить. У меня много примеров, когда женщины преобладали над мужчинами и наоборот. Все зависит от характера

Олег Соколов

Курица, отбежавшая от забора хозяина более, чем на 1 метр считается дикой и ничейной и может быть изловлена и отварена, несмотря на протесты и кудахтанье оной!

Мила

Витусь, я сам а на свои глаза видела баб дур... их много. не исключено что и мы тоже. но мужики не умнее это точно :))) так же разные как дамы

Давид Плиев

м - гу не одного орла не заклевали,только курёнков несмышленных.Но в одном согласен - всякий тупой курёнок считает себя орлом,это верно

Денис Слыш Чо ?

не женщины не дуры они таких из себя строят чтоб спецально нам нервишки по мотать ))) но в том что женщина умнее мужчины не неповерю )

Сергей Нетесов

У женщин слабоватые познания вообще,а в орнитологии особенно.То не орлы были,а зяблики,кеклики,да воробишата.

Deus Ex Machina

Доволен я вашим сравнением.
Хоть куры вообще и не летают,
Порою своим самомнением
Себя до орлов поднимают.

Юрий Кибюк

Что женщины дуры-неправда.Не надо заглядывать в дали.А те,кто "орлами кичился"-"воробышкой" так и остались.

Алик Ибрагимов

СМОТРЯ КАКИЕ ЖЕНЩИНЫ И МУЖЧИНЫ ПОПАДАЮТСЯ ДРУГ ДРУГУ, И ЕСЛИ МУЖЧИНА ДАСТ НЕМНОГО СЛАБИНКУ ТО БУДЕТ.......

Владимир Титов

Орел, если умный, давно бы Покинул курятник дурной, На пару летал бы с орлицей, Не нужен таким дом - покой.

Любаша

...Я как дура кручусь весь день словно в колесе...- В колесе крутится белка. - У белки шуба есть, а я дура!!!

Любаша

Вот Данька и стучится тихонько в комнату, где сидит Полина за компом...ожидает или вышвырнут его, или пригласят посидеть.

Грета

ну да.

Любаша

Вроде как и подросли, а всё равно смешные...)

Грета

мы все смешные)) Любаш я на выход. спокушки

Любаша

Спокойной ночи!

Илья Осипов

женьщины не дуру они умны как нигда они умеют становится дурами когда имэто выгодно и это искуство

Грета

жалкое искусство

Илья Осипов

жалкое но действенное

Виктор Шаламов

Ну это вы загибаете... Куры? Орлов? Тем более мы не орлы. Мы львы! Лев Исаакович, Лев Абрамович и т.д.

Грета

ха....ха....ха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!львы

Виктор Шаламов

Спасибо.

Кукумбер

Наверное клево быть курой заклевавшей орла? А стать орлицей у орла? Не пробовала? Говорят круче.

Грета

а не про меня. я богиня!

Кукумбер

🙂 Богини не задают глупых вопросов 🙂

Грета

а не отвечай!

Кукумбер

Не буду. 😄

Канат Бимырзаев

я не люблю спорить извини воспринимай как хочешь я теа поддержу,есть и мужчины дуры если что

Григорий Бару

Орлы потому и не клюют, что понимают - один хороший клевок и курица никого уже не клюнет.)))))))))