Степаныч

Жизнь - украшающий обман? Вы живёте в мире иллюзий?

Ответы
Ирина Чарикова

Все отчасти живут в мире иллюзий: кто верит в любовь, кто в президента, а кто-то думает, вот оно счастье за углом, а там - иллюзия.

Юрий Юрченко

Жизнь это редкая удача осознать себя в чудесном загадочном мире . И даже если это иллюзия.... это бесподобно.

Станислав

Пусть так. Это жизнь со своими правилами, понятиями. Назовите все это иллюзией и ничего не изменится.

Маша,да Не Ваша ))))

давно живу реалиями..( и это плохо..мир порой такого темного цвета,что выть хочется..

Маша,да Не Ваша ))))

в результате которой человек часто проигрывает ))

Та
Татьяна

Мы живем в реальном мире, а вот кто что видит в нем, зависит уже от каждого.

Алëнка

Ты просыпаешься в этом мире от сна?С прибытием в мир иллюзии😉

Алëнка

🙃

Нина Германовна Ковалева

Я живу в реальном мире, а вы в каком хотите.

Нина Бушена

Бывает- но реальность побеждает иногда.

Галина Болотова

Никогда не строила иллюзий Я реалист

Ход Конем.

Нет. Вот это не по мне. Я - реалист.

Се
Серж!!!!

нуу жизнь это истина и показатель

Просто Осень

Нет,в жестокой действительности.

Суфия Каримова

я уже вышла из возраста иллюзий...

Людмила Мухорина

КАКИЕ ИЛЛЮЗИИ? ЖИВУ ОДНИМ ДНЕМ.

Ромашка

Интересно сказано. Да, бывает

Анатолий Макаров

ноу ноу только реалистик

~L
~Eva Lansca~

где ж ихвзять , иллюзии

Маджа

Все мы не в себе

Не Я

уже нет