Олег Самохин...

Смогли!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!( это про футбол)

Ответы
Светлана Соколова

ДА! Если честно, я чуть не заплакала. Когда-то я болела за "Спартак", за сборную ещё во времена Рината Дасаева и др. а потом как-то охладела, что ли. Сейчас очень рада. Черчесов, видимо, лучший стратег, чем, допустим, Романцев. Я ещё помню его в воротах "Спартака" в жёлтой футболочке с чёрными усами. Неважно, как будет дальше, вернее, важно, конечно, но главное, чтоб они сами в себя поверили. И тысячу раз был прав Дзюба, когда высказал болельщикам о поддержке и вере в свою команду!

Олег Самохин...

Знаете наши парни смогут... ну может не на этом чемпионате- но смогут... начали теперь не остановишь...✌️ ✌️ ✌️

Светлана Соколова

Почему-то тоже в это верю!🏆

Олег Самохин...

Знаете судя по комментариям.... в успехах и победах стала "измученному народу" искать не чистые причины... это наверное не очень... плохо.. просто обидно.. знаете как на танцах потанцевал с хорошей девушкой у видел радость в ее глазах я тебе- ты больше не танцуй плохо у тебя получается...

Светлана Соколова

Да. верно, отношение, даже без особых слов, очень чувствуется и влияет, не даёт себя проявить. Плохо ли хорошо ли - но надо делать и стремиться, а иначе - болото. Мне ещё как-то не по душе были импортные тренеры нашей сборной. Всё-таки. Россия - это особенный менталитет

Олег Самохин...

И еще какой МЕНТАЛИТЕТ...!!!

Светлана Войцеховская

Знаете, перед матчем с Испанией, моя молодая сноха вдруг говорит: " А давайте поспорим, что наши победят!" Я говорю,откуда ты знаешь? Она: Посмотрите,победят со счетом 2-1.....потому,что спорт заменила политика! И есть уверенность,что наши будут чемпионами мира!

Юрий Кривич

Поздравляю. Видел. Болел. Считаю, что победили заслуженно, что бы там ни говорили про "везение" и прочую лабуду. Тренерский план сработал, несмотря на более сильного соперника. А это - главное...

Олег Самохин...

Да стратегия тренера -это главное.... я я на этом чемпионате -заболел футболом.... лечиться не буду.!!!

Юрий Кривич

И не надо лечиться. Болейте на здоровье.

Олег Самохин...

Все скачиваю правила игры "Футбол"... внуки двумя дня ми раньше поставили меня в ворота....

Юрий Кривич

Не подкачайте! Удачи.

Олег Самохин...

У нас в семье -все по настоящему!!!!

Г7
Галина 777

Урааааааааааааааааааааааааааааааааа Честно не очень верила. но очень надеялась. даже молилась. особенно.когда били пенальти.

Олег Самохин...

Обязательно будем!!!

Г7
Галина 777

Спокойной ночи, Олег. У нас уже ночь. Надежда и наши мольбы помогут.

Олег Самохин...

Спокойной ночи..

Belich Roman

еще не то покажем... ;-)) Вы заметили, что весь ЧМ непредсказуем ? А значит на руку Кремля пенять нельзя... ;-))

Олег Улько

Да вообще - невероятно! Скоро будут собирать денежки по Расее на золочение левой ноги Акинфеева! ))

Олег Самохин...

Не ерничаете... это спорт..

Олег Улько

))

Олег Улько

Ждем-с 7-го числа!!!

Олег Самохин...

Очень ждем!!!

Елена Дробчак

да....молодцы....вчера боялась даже включить трансляцию.....переживала сильно за россиян

Надежда Из Сибири.

Да просто нога помогла...и как он с ориентировался...не понятно...опять допинг будут искать

Елена Дробчак

будут...особенно после чемпионата...

Надежда Из Сибири.

Забадали уже

Елена Дробчак

хуже..

Олег Самохин...

Девочки... Россия Вперед!

Надежда Из Сибири.

Конечно, вперед и только вперед!

Олег Самохин...

Знаете Милые Барышни... Допинг... да и в таком варианте и и тоги второй мировой пересмотреть предложат... наши наркомовские выпитые дедами отцами -.... да времена нравы... для них это лекарство от астмы а для нас запрет на большой спорт... Поэтому Болеем За Россию и так что бы весь Мир подсел на валидол! Наши парни смогут!!!!

Леонид Смирнов

Как мало, оказывается, человеку нужно. В футбол выиграли, и счастье наступило.

Анатолий

В смысле - даже испанцам "проплатили"??? Прошу простить за чёрный юмор...😊

Олег Самохин...

Вот и я говорю НЕ ПРОДАЛИСЬ ....

Галина Марунич

сyббота еще ...четвеpть... сейчас все осатанело бyдyт pваться к финалy....

Олег Самохин...

Обязательно

Валерий Воронков

смогли отвлечь народ от пенсионной реформы( это тоже про футбол )

Олег Самохин...

Жить надо каждый день- и не чего не откладывать до пенсии...

Валерий Воронков

в кремле так и живут, не сомневайтесь

Олег Самохин...

В Арктике- где я провел сорок лет работая в геологии- тоже... пенсия не приговор и не амнистия.. вот другое - полстраны работает в черный нал ..а призывают ветеранов... раньше был закон о тунеядстве... вы его застали ? помните?...

Валерий Воронков

помню когда он был, и как его отменили под давлением Запада, а заменили законом о паразитическом образе жизни, что в принципе было одно и то же

Олег Самохин...

Раньше я работая -"Содержал "1/4 пенсионера... потолок обычной пенсии был 120 р... Так... моя пенсия пришла ко мне несколько раньше- льготы... она не велика но больше чем у многих... сегодня мне 62 - скучаю по работе и пашу как... а закон... да для многих это приговор... но и он не научит молодых вставать с дивана...

Ан
Андрей

цель оправдывает средства? Это я к тому, что это не футбол....

Дмитрий

ну с серьозными то не играли которые мячик на носу держат

Агния Андронова

А "доброжелатели" скажут, что опять милдроната наелись!

Олег Самохин...

ой.. стучу по дереву ... и вы тоже иностранными терминами не ругайтесь...

Агния Андронова

Могу по-русски - Мельдония...

Наталья

Да... смогли... теперь запасаемся валидолом до субботы...

Наталья Сергеева

Игорёк смог, всегда в него верила, не знаю почему))))

Олег Самохин...

это вера без иллюзий... молодец! надо бы его теперь по имени отчеству называть... и пусть не когда не прозвучит :-" Ну что же ты так Игорек"....✌️ ✌️ ✌️

Олег Самохин...

Держу кулаки и стучу по дереву...✊

Наталья Сергеева

ждём субботы)))

Олег Самохин...

Ждем!!!

Ма
Марина

Ну хоть здесь смогли! Посмотрим, что будет дальше

Олег Самохин...

я тоже стучу по дереву....

Ма
Марина

И плечо оплевали ))))))

Олег Самохин...

))) у каждого свои заморочки...

Анна Андриященко

УРААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

Юлия Пак

" - Играйте так, как мы за вас бухаем! - Сделано!!!"

Олег Самохин...

✌️ ✌️ ✌️ я наверное заболел футболом и лечиться не буду!

Юлия Пак

А мы столько лет не смотрели чемпионаты, что отвыкли. А тут муж начал смотреть. Этот из ряда вон.

Олег Самохин...

Это надо смотреть... Как там -надо жить интересами семьи.... 🤗

Олег Самохин...

Ну Чай прошло время одного телевизора на всю семью... и одновременного показа Хоккейного матча и "Санта Барбары".... да и что там говорить -Мировая эпидемия....

Евгения Крюковская

Собрали деньги с пенсионеров и заплатили. Ура !

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Зато тебе счастья привалило, аж возбудилась вся!

Евгения Крюковская

Я за честный футбол и качественный. Вам нравится быть обманутым? Ну и флаг Вам в руки. Я же никого не оскорбляю.Даже игрокам Испании неловко стало. Бьет по воротам и улыбается , цирк.

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Ты команду нашу оскорбила. Получи и распишись🖕

Евгения Крюковская

Она себя сама оскорбила, не ударив во втором тайме по воротам ни разу.

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Такая тактика, важен результат!