Олег Самохин...

Смогли!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!( это про футбол)

Ответы · страница 2
Василиса Бабенко

Вся страна до сих пор отмечает ✌🏿🎊😂

Олег Самохин...

Ждем Субботы!!!✌️ ✌️ ✌️ Не расслабляться!

Zu
Zul

Примите поздравление👍👍👍👍

Олег Самохин...

Их мамы запрещают меня так называть на людях..... только по имени или "Друг мой"- обоснование "-Ваш Дедушка еще не все успел".... пойду на байке прокачусь настроение хорошее...да и застоялся мой Харли....

Zu
Zul

Молодцы,прям даже восхищение проявляется само из нутри. всех благ!!!👍👍👍👍

Олег Самохин...

Росхожее мнение -но о себе я чаще думаю как об отце трех сыновей и двух дочек..... а молодцы это уже прилагательное....

Zu
Zul

Ну ладно уж исправлюсь.Молодец.

Zu
Zul

😊👌👌👌

Гр
Грета

купили!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))

Федор Тиханов

А по четвергам вообще не подают. )

Олег Самохин...

Да... медвежатник на паперти - архи романтично..." Спички Серные - до военные Фабрики Москвина"....

Федор Тиханов

Мы тоже такие выпускаем. )))

🖼

Олег Самохин...

Свой парень... ✌️ ✌️ ✌️

Олег Самохин...

🥃 🥃 и пусть их "белый конь" в их нем стойле постоит....

Все Уже Хорошо

А сегодня не смогли, но все равно молодцы

Олег Самохин...

Это Был Футбол... Жаль... чуть чуть удачи бы побольше...

Kanstantin Kan

Нужно ещё парочка другая подвигов!!!!))))

Ольга

Посмотрим, что будет в следующий раз

Ольга

Получается, что у вас старые наперстки. Наверное, все металлические. А у нас современные все. Это совсем другие. У вас есть страница на Одноклассниках?

Олег Самохин...

Да где есть но я редкий там гость..

Ольга

Ладно, что я пристала. Извините.

Олег Самохин...

Да что вы я обязательно вам найду способ показать этих маленьких помощников..

Ольга

Да я и сама хотела вам показать свои наперстки.

Анна Пушкова

Еще бы завтра с Хорватией смогли!

Олег Самохин...

Держу кулаки... стучу по дереву ...Надо Надо Надо- сегодня для наших парней самые главные слова!!!

Анна Пушкова

Гимн учи-"ноги,эти ноги". Сейчас играют Бразилия с Бельгией . 0-2 Бельгия впереди. Посмотри как играют. Нашим светит что-то?

Олег Самохин...

да Бельгийцы - звери.... играют очень импровизированно грамотно .. сыграно и без шаблонов... это Футбол!!!!

Анна Пушкова

Как в воду глядела, продули хорватам, но играли классно. Обидно.

Олег Самохин...

очень... но это было ... да и наш недолгий путь в этом чемпионате Был одним большим Матчем.... Молодцы!

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Признаться...я не ожидала такого))

O X A N A

Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))

Олег Самохин...

✌️ ✌️ ✌️ Ура!!!!!!!! ⚽ ⚽ ⚽

Светлана Андреюк

молодцы это фортуна им помогла

Олег Самохин...

Знатоки говорят- отличный стратегический план тренера и отличная игра.... я только на этом чемпионате стал болельщиком.... раньше только хоккей... заболел и лечиться не буду!

Светлана Андреюк

болейте на здоровье, после такой игры не жалко

Олег Самохин...

Обязательно.... Это мировая эпидемия! Как хорошо что я не исключение...

Куколка.

с трудом. браво нашему вратарю.

Олег Самохин...

И стратегическому плану тренера ,трудолюбию полевых игроков и -обязательно БОЛЕЛЬЩИКАМ.... А Вратарю- он поставил точку_- Браво! да и вовремя игры он был ВРАТАРЕМ!

Андрюшка

сегодня выясним в начало в 21 00

Олег Самохин...

Ждем ! Надеемся! Верим!!!.....

Богдан Ермолаев

НЕ СМОГЛИ! Это тоже про него....

Олег Самохин...

Жаль... Но это был Матч.... Он заразил нас оптимизмом .....

Радость

🖼

Олег Самохин...

За Россию! За Российских Спортсменов ,Физкультурников Болельщиков!!!! Мы Вместе!✌️ ✌️ ✌️

Радость

Урррррраааааа!

Mr. John Doe

...и хорваты тоже, так же...)))

Олег Самохин...

о.... там стоит побывать... и обязательно Вернуться..

Mr. John Doe

Вот это и считаю.))

Олег Самохин...

А Как размышляет по этому поводу Ваш матрос?...

Mr. John Doe

Готовлю почву, агитирую потихоньку.))

Олег Самохин...

Знаете... меня всегда ждали дома... а уезжал на скорую руку переживая рождение Сына... возвращался - он уже мог делать два шага на встречу... я снова уезжал и .... сегодня все это кажется для меня -"Не вовремя".... не знаю но одиночество и изоляция... не стоит искать вход в это состояние ...в лучшем случае это может быть только стартовым столом...

Олег Емельянов

Пока ещё нет,но пытаются.

Олег Самохин...

держу кулаки.. чем ближе суббота ..... а знаете Заболел но выздоравливать не хочу...

Олег Емельянов

Я сам переживаю,но если честно мне не по душу Акинфеев.Да,с испанцами он блеснул,но это единичная игра,а она говорит об обратном.Помните как он на Европе сыграл?Наверное не помните,а я забыть не могу.

Олег Самохин...

Неумело... Не очень зрелищно ... много ..но НАДО НАДО НАДО..... Учимся И Побеждаем...Только сегодня! Один За Всех Все За Одного... Болею За РОССИЮ! Врача не присылайте....

Олег Емельянов

Дай Бог победу чтоб тебе выздороветь.

Олег Емельянов

Сегодня хоть сильно не страдай.Они бегали по полю за деньги,а не за честь страны и свою.

Ва
Валентина

МОЛОДЦЫ!!!⚽ 👍 ⚽

Олег Самохин...

Ждем субботы!!! держу кулаки ,стучу по дереву... Россия ВПЕРЕД!✌️ ✌️ ✌️

Ва
Валентина

И только вперёд! Я буду завтра смотреть...кто же будет...соперники? Держим кулачки!⚽ 🤝 ⚽

Наталья Петряева

Смогут!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(7-го)

Натали Наталья

Сегодня посмотрим☝️

Олег Самохин...

✌️ ✌️ ✌️ стучу по дереву...

Натали Наталья

Я уже постучала и поплевала через левое плечо😉

Ольга

А мы и не сомневались!!!

Олег Самохин...

⚽ ✌️ ✌️ ✌️ 🤗 Мы болели.... знаете не буду лечиться....!