Котопланетянин.

Я как то фильм смотрел, хочется вспомнить его название. Там суть такова, что один чувак, стал видеть в названиях фирм монстров и как они развивались и поглощали друг друга и боролись итд. Импортный фильм 🙂 Может кто напомнит?

Ответы
Санта Барбара

Смотрела этот фильм, сейчас тоже не могу вспомнить название...

Котопланетянин.

Чужие среди нас - такое название, уже напомнили! Посмотрите!

Санта Барбара

Сейчас уточню, о том фильме думаю или нет)

Mo
Moralist

я напомню,что иногда нужно посещать психолога

Котопланетянин.

Это не похоже на название фильма :)))

Mo
Moralist

это похоже на твоё состояние)

Котопланетянин.

Незачем проецировать свой идиотизм на добрых людей. Сами идите к своим шарлатанам.

Mo
Moralist

не надо кивать на зеркало,коль рожа крива...во что о тебе...

Ve
Veselo

Чужие среди нас?

Котопланетянин.

Это название фильма или вопрос?

Котопланетянин.

Да, это он! Спасибище! 😄✌️

Ve
Veselo

Кстати, удивительно,но недавно сам о нем вспоминал)))

Котопланетянин.

Обязательно надо пересматривать такие фильмы. Он только на первый взгляд "фантастика".. Фильм о метафизической реальности, которая не видна глазу 🙂

Котопланетянин.

Есть еще один фильм, более современный и может быть даже нашь, РФ происзодства. Там именно про макдональдс и пепси итд.. что то типа.

Из
Издалека

Не, не видела

Котопланетянин.