Konstantin Leytan

А давайте больным детям на лечение брать из бюджета, а депутатам зарплату собирать на первом канале!

Ответы
Ma
Margarita

Ваше предложение правильное,но однажды ТВ обратился к зрителям о помощи ребенку,стоимость лечения которому составляет 263.000.000 руб. Это что же за лечение такое?.Я в недоумении.

Константин

Не надо собирать деньги депутатам.пусть едут на места и получают среднюю зарплату по региону..а хорошо поработают,получат больше

Константин

Вот же

Константин

Умнейший человек был

Константин

Ещё бы следовали его высказываниям

Юлия Пак

Государству не нужны больные дети. Им нужны здоровые, гнать на убой. На это бабла не жалко.

Хроника Деградации

можете переводить мне на карту и из бюджета и сборы на первом

Konstantin Leytan

Мона-мона........пиши номер карты подробно

Хроника Деградации

да у вас санкции, какие переводы, гспд

Konstantin Leytan

А у вас что? Вы не в России чтоль?

Konstantin Leytan

Аааааа, тады ОЙ!!!

Амид

Он тебе рублями ихними в ковертике почтой посылать будит

И Чё

Бюджет не прикасаем он свято идёт на зарплаты чинуш и войну

И Чё

Главное что все что он задумал стабильно и идёт па плану

Konstantin Leytan

Да, как грабили так и продолжают грабить страну, как продавали территории так и продолжают, путлер всё Забайкалье и весь Краноярский Край вместе с Байкалом Китаю отдал в аренду (насовсем) на полвека. 🖼

И Чё

Я в курсе этого без предела

Konstantin Leytan

На него уголовное дело заводили №144128 но Собчак его отмазал тогда 🤷‍♂️🖼

И Чё

Марина Солье тогда вела проверку

Konstantin Leytan

Ага, и её слили по путлеровской указке

S2
Serzh 2012 Nikitishin

С голоду через месяц сдохнут делапуты.🖼

Уральская Рябинушка

Сжальтесь над депутатами, сдохнут с голода😂

Konstantin Leytan

Они же народ не жалеют, пусть по своим родинам разъезжаются туда где их семьи живут.

Nikola Mahkov

-начинай-они ведь-СЛУГИ народа!-

Та Самая

Было бы неплохо.. Но, увы

Konstantin Leytan

Твоя "Ирочка Красноярск до востребования" спизженная фотка 🤷‍♂️

Ирина Красноярск До Востребования

Ничего лучшего выдумать не мог? Бухаешь наверное?

Konstantin Leytan

Опять отмазываешься?

Ирина Красноярск До Востребования

Я не преступница, чтобы отмазываться, в отличие от тебя

Konstantin Leytan

Ты конечно не преступница ты просто тролль путлеровский

Одинокая Сволочь

Отличное предложение...

Андрей Лапин

логично не ново

Наталья Наталья

Отличная идея

Насима Костикова

Давно пора 👍

Бе
Безруков

Размечтался, они слуги народа, Я ЭТО слышу больше полвека

Александр Шебалин

Да, согласен.

Надежда Борисова

Кость.я за

Надежда Из Сибири

Да они что-нибудь придумают, чтобы не отдавать...придумали же чтобы за разводы платить дороже и к психологу должны ходить перед разводом...а про оплату промолчали...думовцы будут платить или разводящиеся?

Konstantin Leytan

Кремляди за власть руками и ногами держатся, потеря власти это им смерть не только в материальном но и в физическом тоже 🤷‍♂️

Надежда Из Сибири

так лет по сорок сидят в кресле

Леди Кена

А давайте

Эх
Эхядаятакая

👍🍁🍇🍾

Майя Петрова

👍😆👍

Андрей

🤝🤝🤝

Natali Shelkovica

точно