Кирилл Егоров

Сколько время?:-)

Ответы · страница 3
Ирина Тесаловская

два еврея, третий жид по верёвочке бежит...так иногда отвечают на ваш вопрос.

Виктория ....

Добрая половина россиян в понедельник утром выглядит, как вообще недобрая.

Виктория ....

Самое широкое в человеке - душа. Еще ни один плюющий не промахнулся...

Сергей

Бывает ,что плюют,а в них не попадешь.или кажется?.

Виктория ....

Мужчина, который подарил женщине крылья, никогда не будет носить рога!

Сергей

Все проходит.кто то изменится обязательно..

Виктория ....

Мы всегда чье-то хреновое прошлое, сладкое будущее, и неопределённое настоящее...

Марина Голобородько

что то сегодня у многих аменезия??? С чего бы это!!!! смотря где? 19.35 по Москве

Светлана Толкунова

Два еврея, третий жид, по веревочке бежит - так моя бабушка всегда отвечала

Лариса Латыш

Столько, сколько надо человеку. Но скоро времени не станет вообще нигде.

Татьяна Черная

у каждого свое количество!!!,а который час вы хотели спросить наверное? 😄

Ле
Лев

Для каждого свое время ощущения. Сидишь дома - бежит, на работе - ползет

Григорий Казмирчук

Без Кавирнадцати Кавернадцать ,,, А Шо у Вас Кукушка Поломакалась А ,,,?

ит
ирина табунцова

Кто нибудь, подарите парню часы!!!!)))) 316 ответов, а вопрос и ныне тут)))))

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

А коли не в его властных рамках ))))) Как быть ??... А помочь Вам хочется ))

Дмитрий Некрасов

) Время - деньги... Когда видишь деньги - не теряй время... И будет много.

Михаил Цыкарев

Столько, которого мало всегда. Иногда побыстрей, иногда помедленней

Вадим Лазарчев

переворачиваете электронные часы и отвечаете - oo ls по галактически))

&&& Марина &&&

Два еврея , третий жид -по веревочке бежит...Так мой дед отвечал нам)))

Со
Солнышко

блин у вас часов нет что ли? уже второй раз спрашиваете)))))) уже 3:16))))))

То
Толстый

помоги, проголосуй пожалуйста http://dailyfree.ru/votec8a38e112e6 буду благодарен)

Лидия Леонова

внизу экрана справа - точное время, если ваши часы выставлены верно

Александр Кузнецов

Нашел что спросить,вот жили бы мы в Ватикане,тогда бы точно ответил

Игорь Иванец

сколько время не знаю, а вот который час могу ответить.16:45 в Украине

Анатолий Айвазовский

Правильно который час- время понятие растяжимое как эпоха, период.