Эс Как Доллар

Когда уже можно будет носить шлепки на носки?

Ответы
Antonina Ribac

Милости просим в Японию.Там только так и носят.Причем и носочки специальные- с пальчиком.Так как по восточной медицине если между большим пальцем ноги и всеми остальными вставлять предмет(например перепонка вьетнамка) у человека сильнее развивается мозг.

Игорь Лубягин

Все от Вас зависит..можете завтра начать. Будете первооткрывателем моды..потом начнут делать крутые носки под шлепки..или шлепки под носки. Смотря что дороже будет.

Александр Марченко

Когда при следующем ледниковом периоде закончатся валенки и останутся одни шлепки. Правда, понадобятся пар 6-7 шерстяных носков, часа на 1,5 хватит................

Ол
Олелия

Красиво как, если носки зелёные, а шлёпки розовые в крапинку, шорты в клеточку, маечка в полосочку и ноутбук в сумке

Егорченкова Татьяна

Можно. Весь Вьетнам ездит на мотобайках с носками с пальчиками, как у перчаток и в сланцах или шлепках.

Ирина Эдельвейс

надеюсь, что такой день никогда не наступит! нет ничего более неприглядного во внешнем виде мужчины.

Марина Данилова

Да носите же вы, будьте индивидуальностью, и я думаю, что человеку любящему вас это по барабану...

Татьяна Саркисова

это не удобно

Андрей

А, кто запрещает, да хоть в трусах, одетых на штаны. Глядишь через недельку будет такая мода.

Любовь Боброва

можно было вчера и в прошлый четверг, а теперь только на 297 день этого года, не ранее))))

Екатерина Тутатчикова

да хоть сейчас, носить нужно что нравится и как удобно,да хоть трусы на штаны 🙂

Лариса Макарова

не вижу причин не делать этого в любой момент, когда есть такая потребность)))

Venera

а когда вас это останавливало? по моему так большинство наших мужчин делают)

Капа Магна)

никак эта мода не приживается....несмотря на многочисленных последователей

То
Томуся.

и шлёпки страшно ядовитого цвета,и носки вонючие и дырявые....Мечта идиота.

Михаил Шашков

носи-азиаты некоторые носят строгие брюки с кедами адидас! вопрос вкуса!)

Марина Бычковская

Прости их, Господи, ибо не понимают, что творят, когда шлепки на носки. А?

Татьяна Семилетова

А что мешает? На улице вряд ли кто обратит внимание, а дома - тем более 🙂

Евгений Скороходов

если тебе плевать на мнение окружающих,то уже
сегодня можно начинать

Раиса Глинкина

Можно начинать и обязательно со спортивными штанами - хит сезона

Валентин Золотарев

когда хочешь , тогда и носи. просто не принято их носить с носками