Al
Alex

В чем разница между сбитой автомобилем собакой и сбитым сотрудником ГИБДД?

Ответы · страница 2
Елена Петрова

Вопрос абсолютно некорректный! Представьте себе наши дороги -без контроля

Анна Другова

за собаку не всегда ответ держать а за сотрудника -получишь по полной...

Елена Ершова

А почему в сравнение попала именно собака,а не чупакабра какая нибудь?

Natalia Berezkina

собаку в лучшем случае похоронят , а из-за сотрудника ГИБДД посадят

Мила Колосова

Собаку оч.ЖАЛЬ... А у сотрудника наверняка есть ТЕ, кто его ЛЮБЯТ...

Любовь Ратникова

В первом случае-тюрьма или штраф...А во-втором...-ничего страшного!

Танюша Трифонова

перед собачкой пытались притормозить а перед ГИББД-шником нет 🙂

Галина Павлова

Сотрудник ГБДД чей то муж, сын брат, или у вас нет знакомых в ГАИ?

Ирина Костылева

я хоть к ним отношусь так себе но они тоже люди ,но собаку жалчее

Айгуль Исмагилова

собака это собака и сотрудник ГИБДД это козел. разные животные

Наталья Лебедева

Пусть он ГИБДДшник, но он все равно человек. А собака - животное

Елена Озимова

собака не матерится))))))) и полосатой палочкой не размахивает))

Al
Alex

))) наверно поэтому только перед собакой есть тормозной след

Елена Озимова

почему ПЕРЕД собакой, а не ЗА ней?)))

Игорь Морозов

Потому что перед ГИБДДшником, никто тормозить не будет!!))

Елена Озимова

как же мы любим своих гайцов))))

Al
Alex

после того как сбил поздняк дрифтовать

Елена Озимова

да, чего уж рефлексировать-то после))))))))))

Марина Шершнёва

Собака заявление на тебя не напишет, за неё отвечать не надо!!

Рита Трутнева

в Англии за сбитую собаку наказание больше... чем за человека

Мечта☼Мечтаевна!:hearts::hearts:***

Ну ты сравнил)))))) они конечно сволота редкосная, но люди же!)

Ве
Вера

Собаку жалко, а сотрудник какого хрена под колеса лез!!!!!)))))

Галина Веселова

и собаку жалко и человека...не важно от чина и должности.. 😞

Петр Вахрушев

Не знаю. Собак сбивал, а сотрудников ГИБДД не приходилось.

Тамара Коняхина

Собака друг человека, а сотрудник ГИБДД для человека враг

Морячка

ну что за вопрос такой? мне всех жалко.. особенно водителя