Ольга Янкова

САмый лучший комплимент?

−1
Ответы
Володя

Сухое левантинское лицо,
упрятанное оспинками в бачки,
когда он ищет сигарету в пачке,
на безымянном тусклое кольцо
внезапно преломляет двести ватт,
и мой хрусталик вспышки не выносит;
я жмурюсь — и тогда он произносит,
глотая дым при этом, «виноват».
Январь в Крыму. На черноморский брег
зима приходит как бы для забавы:
не в состояньи удержаться снег
на лезвиях и остриях атавы.
Пустуют ресторации. Дымят
ихтиозавры грязные на рейде,
и прелых лавров слышен аромат.
«Налить вам этой мерзости?» «Налейте».
Итак — улыбка, сумерки, графин.
Вдали буфетчик, стискивая руки,
дает круги, как молодой дельфин
вокруг хамсой заполненной фелюги.
Квадрат окна. В горшках — желтофиоль.
Снежинки, проносящиеся мимо…
Остановись, мгновенье! Ты не столь
прекраснА, сколько ты неповторимА.

Кевин Живёт В России

Ты обворожительна!Ты будто сошла со страниц красивой сказки!Ты – мой идеал!Ты красива, как богиня!Ты – произведение искусства!Ты легка, как весенний утренний ветерокС тобой хорошо и легко, будто я сам наедине с собойТвои глаза – два бездонных океана, в которых я готов утонуть прямо в эту минуту!Ты умна и красива, разве так может быть это одновременно?Ты так ухожена и привлекательна!

Просто Александр

Девушке, чтобы почувствовать себя любимой, многого не надо. Надо только, чтобы ты ее обнимал, целовал, смотрел в глаза часами не отрываясь, хвалил, баловал, говорил, что она худая, кормил, покупал платья, возил на машине, помнил, какие у нее любимые цветы...

Валерий Дягилев

Для девушек лучший комплимент--Милая, ты очень приятно похудела. И девушка вас отблагодарит красивой улыбкой. А для мужчины--Эти джинсы тебе так идут. И гарантия он лет 5 их не снимет😜😂😅😆

*K
***)(= Kitty =)(***

Ну,наверное,самый лучший для меня комплимент:ты классная.ну я впрочем мне не очень коплименты я просто хочу чтобы со мной были мои друзья и родные.это для меня главное

Ольга Просто ******

Я с сыном была на выставке..от работы сына..и его коллеги попросили познакомить с его" девушкой." ...то есть со мной...было очень приятно...🤭🙃

Юля Капелюк

трудно сказать. любой комплимент может быть лучшим. в любом случае это всегда приятно

Анна Смирнова

Один парень мне как-то сказал - у тебя такие нежные локти и беззащитные ушки...)))

Ма
Марина

В магазине не так давно, а вам 18 есть. Наверное самый лучший комплимент.

Алекс Венцель

Это было сказано с восторгом:-Оказывается ты настоящий!)))))))

Николай Костров

Коллега мне сказал : - Коля, сволочь ты, поему и Дорог. 😊

Руслан Котопёс

О сексуальности мне кажется... Такой универсальный))

Ак
Акиана

Возможно

Руслан Котопёс

А ты как думаешь?)

Ак
Акиана

Это ребенок

Козяфка Гы Вооот.....

Сказанный на ушко Любимой Леди в момент оргазма....

Сергей П.

Единственная, способная сделать меня счастливым

Олег

Благоверное ослепительное пятно в моей жизни.

Со
Солнце

Сыночек говорит Мамочка ты так сладко пахнешь

Ольга

Моё утро начинается не с кофе,а с мысли о тебе.

Re
Remodel_Pro_Expert

что такое кушаешь что так хорошо выглядишь😉

Сп
Спин

Приснитесь мне в любое удобное для вас время!

Сергей Дунаев

"Ювелирочка ты моя" \прости -люблю злой юмор\

Ак
Акиана

😄

Ак
Акиана

Да откуда ж мне знать

Ак
Акиана

У каждого он свой

Ак
Акиана

Я принимаю Ваш ответ

Сергей Дунаев

преклоненно принимаю вашу ерунду.....ПОКА