Zy
Zyf

Почему одно нечаянно брошенное слово обрастает массой домыслов и сплетен?

Ответы
Александр Мошенский

1) Потому-что человеку очень скучно жить, и это один из способов развеяться.
2) Человеку всегда лучше когда обсуждают кого-то, а не его самого.
Так можно написать еще 2-3 варианта ответов.
В общем, всё зависит от компании, самих людей и на сколько они друг друга знают. И если Люди - хорошие друзья и доверяют друг другу, то никогда не будут строить нелепые домыслы и сплетни.

Валера Бородулин

следите за своей речью. не можете следить, говорите о погоде. она, тоже не предсказуема

Kubinka Kubinka

потому, что все зависит от того при каких обстоятельствах сказано это слово))))

Татьяна Макарова

своих интересов в жизни у людей нет, вот и перетирают лишь бы чего перетереть

Марко Поло

Значит, личность, которая его обронила, интересна для окружающего общества.

Любовь Рябикина

Сказав двусмысленность, всегда рискуешь нарваться на непонятки и сплетни.

Борис Шошин

Просто есть такие люди, кот. делать нечего, не обр. внимания

Инна

каждый понимает только то, что хочет... и так, как хочет..

Marginal

бросайте слова написаные на бумаге и оберните камешек

Людмила Здорнова

Вы знаете это наверное так было,так есть и так будет.

Офелия Нагуар

возможности человеческой фантазии безграничны))

Светлана Милицына

каждый домысливает в силу своего воображения..

Владимир Шаповал

надо думать прежде чем сказать

Жибек Ибрагимова

Это правда . А почему -и не знаю

Ольга Филиппова

людям свойственно додумывать

Вячеслав Силин

люди так любят посплетничать

Ир
Ира

не общайтесь со вплетниками

Сергей Д

привет бабушкам на скамейке

Александр Сломнюк

НАЗОВИТЕ ВАШЕ ИМЯ ?????? 😇

Zy
Zyf

ЗАЧЕМ????

Александр Сломнюк

НУ ВЫ ЖЕ ЗНАЕТЕ МОЁ ИМЯ

Zy
Zyf

НЕ ЗНАЮ)

Александр Сломнюк

ВЫ В ПЕРВОМ ВАШЕМ ВОПРОСЕ НАЗВАЛИ МОЁ ИМЯ Александр, почему одно нечаянно брошенное слово обрастает массой домыслов и сплетен?

Zy
Zyf

ААА..ЭТО АВТОМАТИЧЕСКИ ТУТ СРАБАТЫВАЕТ

Александр Сломнюк

ТАК ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ НА МОЮ alex192837@mail.ru Сломнюк Александр Я ПОСТАРАЮСЬ ПОДНЯТЬ ВАМ НАСТРОЕНИЕ .

Евгения Фещенко

кому то дорогу перешли