Катюша Урахчина

Как вы думаете какая причина разводов и что поможет решить эту проблему

Ответы
Артемий Блестив

Причина развода может быть только одна это измена,причем это обоюдно относится к обеим полам независимо кто больше или меньше изменил друг другу, решение по этому поводу нужно искать внутри себя,а так же полному доверию, нельзя насильно заставлять разводиться, нужно прийти к этому решению только по обоюдному согласию сторон, потому что мы по обоюдному согласию сходимся в период любви и доверия,в противном случае это только обострит боль от потери любимого человека,а в некоторых случаях нередко приводит к летальному исходу одной из сторон...как то так я это вижу...

Вадим Сперанский

Введение обязательных брачных котрактов и четких установок о разделе имущесива и детей, обязательное днк тестирование в роддомах и устранение паразитической индусрии свадьб и всех илиотских традиций с ними связанных. Тогда 90% браков просто не случится.

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Причина может быть в каждом отдельном случае своя, но если обобщить, то по сути причина банально в том что нет любви. Люди не умеют любить, принимать, уважать, а иногда даже общаться. В этом собственно и решение проблемы.

Андрей Гуцал

Да убрать к чертовой матери институт брака, такой, каким он существует, убрать обязательство и заменить его осознанностью и любовью - вот и некому и незачем будет разводиться...)))

Табуретыч

Эгоизм причина. Пока люди не научаться любить своих жён и мужей,при этом жертвуя своими принципами,то разводы продолжаться будут и дальше.

Катюша Урахчина

Полностью с вами согласна что мужьям нужно любить своих жен а женам нужно уважать мужа

Кот. Просто Кот.

Брак выдуман для посредственных людей, которые бездарны как в большой любви, так и в большой дружбе, — стало быть, для большинства… Ницше.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Причина разводов в том, что люди не хотят быть вместе)) Решить проблему ничто не поможет, потому что это и не проблема вовсе))😉

Василий Беспятых

развод 90%ОТ не понимания друг друга. Нужно понимать друг друга. И очень важно как партнер ведет себя в постели.

Катюша Урахчина

А как вы думаете что может помочь понимать друг друга в браке

Василий Беспятых

Александр Лепа

Остап Бендер знал сто один способ развода граждан..)) но с тех пор ремесло .существенно видоизменилось.))

Lady Winter 🇷🇺

Отсутствие озвученеых договоренностей перед браком. Брачный договор отлично решил бы эту поблему.

Катюша Урахчина

Я думаю если мнение человека о браке согласованно с богом, то и брачный договор не нужен

Sl Sl

Мир изменился, новому миру должны соответствовать новые отношения. Не сводись не разведёшься.))))

Лю
Любовь

причина разводов у каждого своя. Это не проблема - это РАЗРЕШЕНИЕ наступившей проблемы у пары

Дмитрий Сарайкин

Разные интересы и цели в жизни. Нужно более тщательно подходить к выбору спутника жизни.

Kонстантин

Не доверия к друг другу, ревность мне кажется это одна из причин.я сам с ней столкнулся

Галина Смирнова

Эгоизм,не уважение друг друга, измена,обман и все то,что не скрепляет брак,а разрушает.

Em
Emina

Причин может быть много и все сводится к тому что нет преданности брачному спутнику.

Сергей Левандовский

причина ,что сошлись.а решить эту проблему ,не сходиться с тем ,кто будет не нужен

Андрей Гусев

Непонимание и нежелание уступить ,понять друг друга.😔 🌹 😔 🌹 😔 🌹

Григорий

раннее вступление в брак. Не вступать в брак рано, и не быть опрометчивыми