Просто Вишенка

Это что за новшества на сайте?..Задавать от моего имени вопросы?.....Человечек , конечно, милый......((((( Но ведь это не мой вопрос..........

Ответы
Со
София

Вот и меня тут обвинили, что я вопросы хамские задаю. А я не сном ни духом....Придется, наверное, отправить этот сайт с его модераторами к крокодилам. Пусть они с ними разбираются....

Александр Чернов

главное= следить за своими (то есть от вашего имени) ответами..за них отвечать возможно придется...а вопросы можно и плагиатом= пусть Вас пиарят

Просто Вишенка

так вопрос то ппц какой...(((....

Александр Чернов

тогда надо расследовать откуда ноги у вопроса...

Просто Вишенка

завтра в помощь обращусь....а к вам что ещё не прилета сей дивный вопрос от меня? выглядит вот так &*;

Александр Чернов

по мере возможности буду отслеживать ситуацию

Anatoliy Isaev

От моего имени? на сайте вопрос? новшества? и т.д., это к провайдеру, или к собственному заблуждению.

Наталья Медведская

и не знала, что такое может быть, но если человек милый, то не огорчайтесь.

Андрей Кравченко

больше похоже не на новшества на сайте, а на взолм аккаунта

Татьяна Пьянова

А как Вы узнали? Может и от моего кто-то задаёт вопросы?

Просто Вишенка

когда к Вам начнут приходить ответы на вопрос который Вы не задавали - сразу узнаете.((

Татьяна Пьянова

Спасибо

Галчонок :-)

а как вы вычислили что от вашего имени задают вопросы?

Просто Вишенка

потому что вопрос состоящий из символов я не задавала...я символы и смайлики вообще не люблю...а мне приходя на него ответы...((

Inna Burtseva

Один мужщина тоже извенялся что не он...но кто знает ?

Просто Вишенка

да тут нас уже целая куча собирается, которым подарили по милому вопросу...((

Inna Burtseva

А какого характера вопрос ...плохой?

Людмила Попова

Я думаю, что нельзя задать вопрос с вашего профиля)

Просто Вишенка

я не задаю вопросы символами....

Людмила Попова

Не расстраивайтесь, думаю, что никто всерьез здесь ничего не воспринимает))

Просто Вишенка

просто не приятно...на этот раз невинный вопрос, что будет в следующий раз?

Людмила Попова

Может можно ник поменять, попробуйте)

Просто Вишенка

нет уж...я люблю свою авочку и ник...завтра напишу админам, пусть разбираются...)

Лида Курилович

Работа не выходя из дома!!!!

Максим Павлов

глупость какая. что сказала сама еще не придумала

Просто Вишенка

Вы о чём , Максим?

Ника*

ты не одна жалуешься!!! на сегодня уже третья(((

Просто Вишенка

ужасть!...

Ника*

вот-вот!!!! глумятся как хотят(((

Andy_Ratt

Не попадал, но хотелось бы. Вдруг это весело?.

Просто Вишенка

очень весело...сижу полдня комментирую ответы на вопрос, который не задавала)))

Andy_Ratt

А удалить пробовали?

Просто Вишенка

а как?? Его нет у меня в профиле...((...и когда я нажимаю все ответы показывает пустую страничку...((...а сам вопрос выглядит вот так &*;

Andy_Ratt

Если это напрягает, к админу сайта, они поправят..

Просто Вишенка

да уже привыкла...развлекаю друзей.....те, которые ругаются пропускаю)))

Владимир Попитыч

А мне по барабану на чьи вопросы отвечать.

Оксана Каткова(Бендюк)

А как такое возможно?

Владимир Попитыч

А мне по барабану на чьи вопросы отвечать.

Тамара Соломатова

не знаю, я не задаю, только что-то отвечаю

Ольга Ананьева

Тамара,и я так же!!!

Оля Суслова

от меня еще никто не задавал вопросов.

Милота))

а может здесь еще одна вишенка есть

Милота))

Ну тогда не знаю, Вишенка, я сама ни разу не задавала вопрос, все как-то нравится больше отвечать..

Просто Вишенка

хорошего Вам общения)

Милота))

спасибо, а Вам настроения!

Милота))

🌹

Lyudmila

И от моего задают кому жаловаться?!

Игорь Либерт

подайте в суд. на авторские права )