Марина Самойлова

"Всё ломается: чувства, люди, утюг... Особенно утюг меня расстроил. Вот уж от него не ожидал!" Очень понравилось! А вам? Чьи это слова - знает кто-нибудь?

Ответы
Keeper

Марина, а это кто сказал: "Вокруг пустота, все знакомые умерли. Даже Бирман умерла, а уж от неё я этого никак не ожидала..."?

Добрыня Орсич

чьи слова не знаю,да и при чём здесь утюг,если ломаются чувства.и люди?Если правильно понял,то он вроде "стрелочника"?

Дмитрий Янковский

Никому нельзя доверять, говорил мужик, стирая джинсы.Никому, даже самому себе: я ведь только пукнуть хотел....

Vas

уменя два старых утюга.в рабочем состоянии.могу один подарить.

Анастасия Богатырёва

чьи слова не знаю.. а поломка утюга всегда повод купить новый..

Светлана Суханова

Некто "Игорь",блогер,довольно успешный... http://werther.wwgroup.in.ua/about/

Виктор Маховский

Это очень холодные слова, как не включенный утюг под мышку...

Ольга Смирнова

Прикольно! Жаль, автора слов не знаю, хотя что-то знакомое....

Виктория Пино

В ЯНДЕКСЕ НЕ НАШЛА... ВРОДЕ КАКОЙ-ТО ИГОРЬ...НО ЗДОРОВО!! :))

Relfang Relfang

Я бы не удивился если бы это сказал Охлобыстин

Евгений Стулов

не знаю залез в википедию там тоже не знают)))

Инга Бер

очень неплохо написано-тоже хотела бы знать!

Розалия Белая

очень похоже по стилю на Донцовских героинь

Фаина Федоровна Пивоварова

Это могли придумать кто ценит чувство юмора

Артём Магафуров

сказано классно но не знаю кто это сказал

Екатерина Маркова

не скажу чтоб очень.... а чьи слова незнаю.

Елена Бояринова

Если сломалось все, то не позавидуешь!

Tatiyana Nagina(Алмата)

Главное не кто сказал,а,что смешно!!

D.
Dragon .

наверное утюг ему на голову упал ))))

Михаил Воробьев

Понравилось) Но чьи слова - не знаю.