Юл
Юлия

Вот обьясните мне люди добрые, если дама, неимеющая своей личной жизни, следит во всех соцсетях за более удачной девушкой, это шизофрения или паранойя?🤔😁 я что то не догоняю)))

Ответы
Романа

Наверное, это как читать роман? То же самое с сериалами. Когда своя жизнь не скучна и бесцветна, начинают смотреть сериалы, погружаются в них. Это становится необходимостью. То же самое с данным сайтом. Он заменяет что-то, чего не хватает в реальной жизни.

Юл
Юлия

Общение

Романа

Есть фильм Аранофски "Реквием по мечте". Там аналогия: погружение в ТВ (реалити шоу) и наркотики.

~Глаза Цвета Ночи~

Вам что жалко?))))) главное..чтоб не мешала)))у меня тоже была одна такая поклонница)))так мало того ..что следила..зафигачила почту левую..и представилась мужиком ..Ильей))) ржууу и так ухаживала красиво)))хорошо хоть мозги мои на месте были)))

Борис Моор

Когда мозги на месте, ничего не страшно...

Alexsey

Не знаю, не знаю, никто не липнет;)

Юл
Юлия

Мне повезло))

Alexsey

Если счастлив сам, счастьем поделись с другим... (С) желаю счастья. С.Намин;)))

Изгоняюбесовлаем

Это некие отклонения- пусть диагноз ставят врачи при обследовании. Может просто личная обида или зависть.

).
)(Ataбьl4 ...

Два разных диагноса которые не относятся к тебе, может быть проста зависть что у кого есть а у тебя нету)))

).
)(Ataбьl4 ...

А кто сказал что добрый?)

Юл
Юлия

Хотя бы прикинься))

).
)(Ataбьl4 ...

Для тебя или вообще?

Юл
Юлия

Не хош как хош...пошла я

).
)(Ataбьl4 ...

Счастливого пути,(=

...Продукт Системы...

Да неважно что это, вы просто прекратите это делать, и попробуйте устроить личную жизнь..

Авраам Чулпанхаматов

Прочти сказку "О мертвой царевне и семи богатырях". В крови это у большинства из вас.

Юл
Юлия

Не не))) я Радость...эту сказочную ко мне не приписывайте))

Авраам Чулпанхаматов

Но ее вопрос скопирован с вашего один в один. Или ваш с ее?😱

Юл
Юлия

Значит она всё не угомонится😂 завистница блин)) посмотри на дату вопроса

Авраам Чулпанхаматов

Значит долго не проживет...

Юл
Юлия

Если прикусит свой язык точно отравится)))

Майя Петрова

Какая разница? Это явно психическое отклонение - и этого знания достаточно.

Ля
Ляся

Браво 👍

Максик Ласковый )

Паранойя. Думает если будет следить - то чему-то научится. 😉

Юл
Юлия

Что бы чему то научится...нужны мозги...а у неё их нет))

Максик Ласковый )

Она пока ещё этого не знает, видимо. 😄😄😄

Св
Светлана

Да, не менее чем у той, которая следит , что за ней следят).

Юл
Юлия

Вот вот)) используют) зачем?

Св
Светлана

От небольшого ума, от неуверенности в себе, лишний раз , обращая внимание на таких людей, это повод к продолжению.Лучше игнор, устанет она

Юл
Юлия

Она найдет другую жертву)

Св
Светлана

Пусть

Юл
Юлия

🌷

Не
Некто

Да ла-а-анааа?!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Юл
Юлия

Прикинь))

Не
Некто

Кошшшшма-а-ар! (эта надпись больше подойдет)) 🖼

Юл
Юлия

С учетом что сентябрь настал...очень подходит))

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

может это бывшая ее несостоявшегося нынешнего?

Юл
Юлия

Ну вк уже нашла) фотку даже здесь выкладывала с вк) а ещё постояно диалоги о той девушке ведет)) как считаете? Может у неё несколько таких жерт)) жаба душит))

Блуждающий В Тумане

вполне возможно и жаба с жертвами, и ненависть

Юл
Юлия

Если она прикусит язык то отравится)))

Блуждающий В Тумане

Что ей и пожелаем=)

Юл
Юлия

🤝😁

Татьяна

Это зависть. Не обращайте внимания)))

Юл
Юлия

🌷

Та
Татьяна

А в чем выражается её слежка?

Та
Татьяна

Откуда знала?

Юл
Юлия

Я тебя давно знаю

Та
Татьяна

У меня вопрос один есть интересный про моего двойника. Хочешь,полюбопытствуй.

Юл
Юлия

Я с тобой имела дело а не с твоим двойником

Та
Татьяна

Ладно, проехали. Мне тоже с тобой неприятно общаться: тяжелый разговор. как выяснение отношений. Женщины это умеют делать.

Ди Филосыч

как-то это иначе называется

Юл
Юлия

Как?

Ди Филосыч

одним словом не знаю

Юл
Юлия

Ясно

Виталий...

Это элементарная зависть..!)

Не Может Быть

Да это ж банальная зависть.

Ма
Маргарита

А может это у вас?)без обид)

Юл
Юлия

Она может наломать дров..поэтому пусть остынет))

Ма
Маргарита

Видимо,все же и она вам дорога))

Юл
Юлия

Моячится просто постояно перед глазами...не дает себя забыть))

Ма
Маргарита

Чувства!😁

Юл
Юлия

😂

Людмила

это зависть только и всего

Юл
Юлия

Странное дело зависть))

Сергей Толстель

Это элементарная зависть.

Юл
Юлия

Элементарно)

Сергей Толстель

Не нужно искать чёрную кошку в тёмной комнате, когда её там нет.

~L
~Eva Lansca~

это любопытство и зависть