Ми
Мила

Вы бы хотели улететь с экспедицией в другие галактики? Попробовать узнать кто мы, зачем и откуда.?

Ответы · страница 10
Ermak Off

Зачем если нужно заботиться о близких не думаешь о возможностях

Евгений Петерс

Не факт, что это всё мы там узнаем.Но что то новенькое наверняка!

Garik (Из Донбасса- Украина)

Так Мы только прилетели ,зачем так сразу? Ещё тут не всё познали.

Александр (Спб)

Улететь нехочу, а вот телепортироваться можно, позырить и назад

Валентин Козак

эта тема всегда интересная даже если связана с риском для жизни

Лариса

Для этого не надо летать в Галактики. Землю ещё толком не знаем.

Alexander Gorbachev

Нет, не хочу. А....ответ нашему поколению не придёт.....далековато!

Костя

Тут до ближайшей звезды мы долететь не можем, а вы о Галактиках

Badim Pohb

А чем наша галактика вас не устраивает, и в ней миллионы звезд.

Badim Pohb

Фантастику люблю но больше читать, фильмы все очень слабенькие.

Ми
Мила

Чужой, Интерстеллар, Из машины...

Badim Pohb

С Снегов трилогия "Люди как боги" (Галактическая разветка, Вторжение в Персей, Кольцо обратного времени) на много интереснее.

Badim Pohb

Это не фильм это книга, намного интереснее фильмов (и самое главное на много меньше несуразных ляпов)

Badim Pohb

😅 Успехов вам.

Людмила Простолюдмила

нет....с детства боялась представлять бесконечность Вселенной

Анатолий Анатольев

ГЛУПО ТРАТИТЬ ЖИЗНЬ НА НЕИЗВЕСТНОСТЬ ВЕДЬ ОНА ТАКАЯ КОРОТКАЯ

Рустам Пилотов

ЭТО ОЧЕНЬ ПРОСТО НАДО СМЕШАТЬ ГАЛЛЮЦИНОГЕНЫ С БАРБИТУРАТАМИ!

Ольга Таранова

Хотеть не вредно . Хотя бы поточнее узнать откуда мы славяне ?

⚡Шкипер⚡

в другие галактики всё равно не долетим, жизни не хватит))))))))

Олег Быков

ТЫ НАВЕРНОЕ НЕ СЕГОДНЯ НАЧАЛА ПРАЗДНОВАТЬ НОВЫЙ ГОД (ШУТКА )

Олег Быков

И ВСЕГО ТЕБЕ ХОРОШЕГО МНОГО , МНОГО !!!

Музыкальный Кот 🐈

Меня и на Марс то не взяли, какие другие галактики, вы о чем?)

Самаретянин

не,лучше поискать место на земле,где человек еще не изгадил

Ва
Вадим

нет а если тебя будут использовать как подопытного кролика

Владимир Кузин

Да. Потому что на планете Земля человечество творит кошмар.

Геннадий Кириченко

Для этого не нужно куда либо лететь. Изучай мир вокруг тебя.