Ми
Мила

Вы бы хотели улететь с экспедицией в другие галактики? Попробовать узнать кто мы, зачем и откуда.?

Ответы · страница 4
Артем Михайлюта

находиться в хрупкой скорлупке посреди пустоты вакуума. только если совсем приперло бы. как в том кино на пример

Сергей Рябков

не надо никуда лететь откройте Библию - слово Живого Бога и с молитвой Отче Наш прочитайте и Бог откроет вам все

Андрей Иванов

не вернешься-страшно умереть в пути,лучше на земле.хотя узнать что мы чьи то посланцы на земле и не более-обидно

Алекс Венцель

Считаете, что оттуда виднее откуда мы? Нет , не хочу тратить жизнь на такие путешествия с полётом в один конец...

Mi
Misha86.mail.ru

хотел бы,но не в поисках людей,а просто восхищаться большими звёздами,чёрными дырами,радужными туманностями..

9z
911 zdv

Очевидно, что наша планета - это научная работа какого-то инопланетянина за которую он с трудом получил зачёт)

Виктор Аншаков

Кто мы зачем и откуда можно узнать почитав Библию имея веру... Но в другую галактику слетать бы не отказался))

Лариса Lara

Нет. Мне хорошо в том Мире в котором я живу,и я в данный момент ,очень боюсь что кто то разрушит его оболочку.

Роман Молчанов

Нет.Здесь далеко не всё изучено.Нас туда,потому и не пустят,да и на луну то не пустят,не говоря уже о Марсе ...

Вадим Аладьин

Вероятно, здесь об этом узнают раньше, чем те кто улетит. Но, если никого достойнее меня не сыщется, полечу

Дмитрий Гетманский

Я и здесь уже узнал: кто я, откуда и зачем рождён! Для этого не зачем лететь в космос, ответ здесь, на земле!

Ибн Искандер

Мы на Земле-матушке не научились хорошо управляться, так куда нам ещё дальше своё невежество разносить?!

Илья Бушуев

В детстве… С возрастом стало ясно, что ответы на эти вопросы необязательно искать в иных галактиках…

Карен Григорян

😂 тут многие мечтают до другого континента долететь или увидеть живого пингвина,а вы про галактики

League League

Да, но дайте задачу нашим правнукам, пуст они ищут ответы. У нас есть еще другие приземленные задачи

Александра Волкова

))) Хахахаха )) Логично )) Улететь в другую галактику что бы там узнавать кто мы и откуда )) Хахахахаха

Олег Георгиевич

когда лететь: время, дата? и на долго? готов только на полдня, а то папе массаж делать вечером надо.

Alexandr Kalikin

...Нет...не хотелбы...тут на Земле ещё не все понятно...что и почему и откуда всё вышло...не время ещё...

Друг 777

а кто Вам там в далёких галактиках сие скажет?Никто!Мы жители земли ирождены здесь и здесь нужны!

Левенец Эльвира

Хотела бы ,но мне тут объяснили,что если есть цивилизации, то они будут к нам настроены враждебно