Юрий Ходыкин

Союз нерушимый республик свободныхСплотила навеки Великая Русь.Да здравствует созданный волей народовЕдиный, могучий Советский Союз!Славься, Отечество наше свободное,Дружбы народов надежный оплот!Знамя советское, знамя народноеПусть от победы к победе ведет! (Тоже привстали? )

Ответы
Александр Гончаров

Меня прямо с табуретки снесло... К борьбе за тело Коммунистической партии и какого-то там (забыл) народа - Будь готов! Вот и Великий СССР - "готов". А от тела партии что-то, немного чего-то осталось вроде бы...

Игорь Ватник

РАНЬШЕ, ПРИ СОВЕТСКОЙ ВЛАСТИ, КОГДА ПЕЛИ ГИМН, Я ВСТАВАЛ И У МЕНЯ ВСТАВАЛ. ТЕПЕРЬ КОГДА ПОЮТ ГИМН Я ВСТАЮ, А ОН НЕТ. ПОЖАЛОВАЛСЯ РАВВИНУ, А ОН ГОВОРИТ, ЧТО ЭТО ПОТОМУ ЧТО МИХАЛКОВ ПОМЕНЯЛ СЛОВА.

Юрий Ходыкин

Молодец Равин))))

Игорь Ватник

А ТО !

Юрий Ходыкин

Евреи плохого не посоветуют))))

Игорь Ватник

РАНЬШЕ, ПРИ СОВЕТСКОЙ ВЛАСТИ, КОГДА ПЕЛИ ГИМН, Я ВСТАВАЛ И У МЕНЯ ВСТАВАЛ. ТЕПЕРЬ КОГДА ПОЮТ ГИМН Я ВСТАЮ, А ОН НЕТ. ПОЖАЛОВАЛСЯ РАВВИНУ, А ОН ГОВОРИТ, ЧТО ЭТО ПОТОМУ ЧТО МИХАЛКОВ ПОМЕНЯЛ СЛОВА.

Юрий Ходыкин

))))))))))

Светлана Сильнова

вернуться в годы застоя- класс)) ежегодное снижение цен, квартиры после 15 лет работы. завались качественной еды... Мы даже не понимали. как здорово живем...

Юрий Ходыкин

Ностальгия)))

Ki
Kirpin53

Молодец знаешь слова, а вот в госдуме наверное не все депутаты знают, потому что видел по ТВ стоят и даже губами не шевелят

Ki
Kirpin53

Каждому свое место. Но и уголовники с купленными дипломами о выс. обр. тоже не вариант. А где взять лучших? Да их в стране много, только нужно внимательно посмотреть и оценить достоинство человека. Взять и назначить, а не избирать. Я не имею ввиду депутатский корпус. Там дела обстоят на много сложнее

Юрий Ходыкин

Пфф, то же самое и произошло в XX веке)))) Ведь ко власти и прибыло все быдло и шваль, а грамотных образованных людей свергли.

Ki
Kirpin53

Я тебе не про сантехника говорю! Читай внимательней

Юрий Ходыкин

В данный момент я говорю про Имперский строй России, я не поддерживаю революцию. Вот про что я вам. Если вы коммунист и чем то вас обидел, то извините.

Ki
Kirpin53

Я им не был никогда! И я вам про то же. Буржуазия, как класс поняла, что царизм изжил себя и что нужны перемены, вот и повернул Россию в феврале 17-го года к республиканскому правлению государством

Николай Инкин

да это дорого и сильно но РОССИЯ встает и есть надежда если конечно чиновники не разворуют как на украине :? :? :?

Юрий Ходыкин

Типун вам на язык! Извиняюсь конечно.

Николай Инкин

не обижаюсь дай БОГ росся стала еще сильнее и богаче и не было войны и не слушали америкосов и гомоевропейцов и всю команду навального и им подобных туда бы им отдали раз так им не очен в россии нравится мы не против

Юрий Ходыкин

Сейчас у нас сильный верховноглавнокомандующий, бояться пока нечего)))

Николай Инкин

да и народ поверил и сплатился еще бы чиновников победить

Юрий Ходыкин

Потихой побеждаем))))

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

как то в студенческой общаге приучили негров с медфака Гимн СССР слушать по радио в 24:00 в комнатах ...стоя! 😄

Юрий Ходыкин

Кадры))))

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

Весь наш факультет ...был "Паццсталоммм"...втихаря - длилось всё ЭТО пол-года! 😄

Юрий Ходыкин

Я бы хотел посмотреть на это безобразие)))) Медики блин))))

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

давно это было...ещё при СССР 😄 😄 😄

He
Helen

ХАХАХА, чего- чего, но такого подвоха с привставанием.... не ожидала...А Михалков-то два гимна сочинил!!!!

Юрий Ходыкин

Если быть точным, то 3))))

He
Helen

Молодец, ПЛОДОВИТЫЙ. А я ---отстала..

Виталий Звягинцев

Мне нравится белый котик на Ютюбе, когда хозяин включил на телефоне гимн, он встал на задние лапки... 🙂

Просто Вишенка

Не привстала...но когда наши брали первые места - и звучал Гимн, пробивало до дрожи..... Сильная вещь...

Stas Osincev

Слава Советам))

Черемновская Библиотека Ковалев

Цитировать надо грамотно. Того что вы написали, в старом гимне нет! Внимательней читайте тексты!

Юрий Ходыкин

Хорошо историю знаете? Эта часть текста из гимна который 1943—1955Утверждён постановлением Политбюро ЦК ВКП(б)от 14 декабря 1943 г.

Черемновская Библиотека Ковалев

Уточнять надо, какие годы! после этого он еще неоднократно менялся!

Женя Кононенко

Гасить надо америку, тогда мы - республики свободные будем нерушимы, жить в мире и согласии.

Илья Ижемцев

Неее)))) Но греет))) вот у тебя аватарка - волк )))) А я Лев - нууу и?))))) Вопросы? Серый))))))))))

Илья Ижемцев

Посмотри фильм - Схватка - это было у меня - тут уж врать - себя не уважать - схлеснулся - но только с полярным - не с серым))))))) Но мне просто надо было пройти))))))) Я до сих пор )))) Не важно)))))

Юрий Ходыкин

Я вроде видел этот фильм.

Илья Ижемцев

Хм))) Нуу в принципе - он правдив частично - это как бы есть))))))))

Юрий Ходыкин

Надо будет еще раз его посмотреть)))

Илья Ижемцев

нууу - про человеков - Кариолайн - Не плохая обработка Шекспира - Про вечный Рим))))))))))))

Ал
Алекс°Философ°

Нет...это всего лишь Ностальгия...по Славному Прошлому...но Совершенному на Крови...

Елена Костикова

отвыкли мы от этого, по этому приказали нам по утрам его слушать и флаг поднимать

Елена Костикова

отвыкли мы от этого, по этому приказали нам по утрам его слушать и флаг поднимать

Казбек Накенов

главное для русских не обижать своих кого сплотили все нации населяющих россию

Юрий Ходыкин

Уверяю Вас, Россия ни кого не обижает!!!

Казбек Накенов

но может ведь есть же лозунг россия только для русских

Юрий Ходыкин

Это националисты любят орать, а националистов у нас призерают. Россия многонациональна и не слушайте бредни! Я живу на Сахалине и представьте какое у нас население! Наций у нас много и на острове все живем мирно.

Казбек Накенов

у нас 125 национальностей живет это казахстан слышали

Юрий Ходыкин

Представляете, слышал!

Казбек Накенов

живем же в мире и согласии

Don Альберто

заорол перед буком вся семья збежалась,успокоил,гимн говорю пою минувших лет

Кэ
Кэт

Партия Ленина сила народная нас к торжеству коммунизма ведет!)))упала и лежу)

Юрий Ходыкин

)))) Блин, уверткая вы ))))

Кэ
Кэт

вам показалось))))

Юрий Ходыкин

Дак и креститься нельзя! Покажется еще больше))))))

Кэ
Кэт

Это вам тоже сосед философ подсказал?)))

Юрий Ходыкин

Это я уже по себе знаю))))

Александр Третьяков

А почему бы и нет? Это же Гимн СССР- страны, где я родился и вырос, моей Родины!