Евгений Во-Ин

Кто не дарит цветы девушкам без повода? Денег жалко:

–5
Ответы
Владимир

как-то я ей принёс цветы, она стала чихать, вся пятнами покрылась. Позеленела, потом пожелтела. Потом плакать стала.., в общем у неё аллергия на цветы. Больше так не экспериментирую 🤣

Евгений Во-Ин

это индвидуально

❤️Мышка С Марса❤️

Не люблю, когда дарят цветы. Неважно, с поводом или без повода. Лучше чипсы, шоколадки, кофе с молоком в кафе. Достаточно

❤️Мышка С Марса❤️

Знаю. Не люблю вот таких, когда находятся в позиции нуждающихся. Это бесит и раздражает. Не все любят цветы ☺️

Евгений Во-Ин

не люби - ваше право - моё право дарить

❤️Мышка С Марса❤️

Я знаю. Я не о тебе.

Евгений Во-Ин

а тебе важнее айфон новый - да

Ол
Олег

я на селе живу... у меня цветов - это тока чур ППСу не попастся... такой букет зарулю - любой магаз позавидует...

Евгений Во-Ин

🙂 я не в теме

Ол
Ольга

Скорее всего ..цветы дарить надо , по поводу и без повода..что может быть лучше радостного лица женщины...🙂

Евгений Во-Ин

странные вы девочки порой

Ол
Ольга

С чего такие выводы ?

Евгений Во-Ин

опыт

Ол
Ольга

Да и мальчики порою не логичны 🙂

Евгений Во-Ин

ну... Оля, да - наверное

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Наверное я не правильная я тоже дарю и мне нравятся и букеты и горшечные растения, когда дарят☺️

Евгений Во-Ин

ну как ухажер к тебе придёт с горшочкем? ну это правильно?

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Мне будет приятно

Евгений Во-Ин

моя себе на нашей даче - там такого насадила - я тут ноль

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

На подоконнике

Евгений Во-Ин

да какой на подоконике - дача

Катерина Д

Ооо наш шеф вообще говорит, зря потраченные деньги лучше подарить коробку конфет)

Евгений Во-Ин

я не соласен, в корне

Катерина Д

Да я тоже) но у шефа семья. Значит его жену это устраивает

Ma
Max

зачем деньги тратить на торгашей, если на кладбище этих цветов больше, чем могил?

Евгений Во-Ин

не трать

Ma
Max

и в мыслях не имею

Наташенька

Для жадных мужчин в лугах растут ромашки и васильки...а во дворах цветёт сирень)))

Евгений Во-Ин

Наташа, забыл поставить знак вопроса - уйма .. дарил дарю и буду дарить цветы

Наташенька

🤗👍 и правильно!

Евгений Во-Ин

Спасибо, а главное от души, я так делаю

Наташенька

Да, это главное)

Геннадий Рябков

А почему только про цветы? А про шубу, про автомобиль, про дворец в Эмиратах?😁

Евгений Во-Ин

да и Рав4

Геннадий Рябков

Да что Рав4, если будут SPORT CRUISER 41 EVOLUTION и Airbus AS365 N3+?!

Евгений Во-Ин

по средсвам

Геннадий Рябков

Но есть же ещё женские капризы... "Вон, у него есть, он добился! А ты что? Не любишь меня?"
А цветочки - это только начало больших запросов.
Можно сильно любить, но не проявлять это в виде каких-то ни было подарков.

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

А зачем их дарить без повода? Ведь лучше придумать повод, так романтичный.

Евгений Во-Ин

ну любовник с цветами - плохо?

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Пусть и повод тогда придумает.

Евгений Во-Ин

ну видешь - мы все-таки на разных берегах - у меня отношения - серьёзные

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

А трудно придумать повод? Ну, например. День моей любимой! Или. День самых прекрасных глаз! Или. Час радости! Час прекрасного настроения! И тд и тп

Евгений Во-Ин

ну может быть 🙂

Stanger

Я и с поводом не дарю) принципиально) цветы жалко) если только в горшке)

Евгений Во-Ин

а я сазал что надо вот прям? - каждому своё

Вадим

Какой должен быть для этого повод,кроме радости в любимых глазах...

Евгений Во-Ин

устал я объяснять - ошибься с точкой запятой - я обожа.- без поводода

Вадим

Проще исправить.

Ирина Я

Некоторые предпочитают более практичные подарки, даже без повода

Евгений Во-Ин

да... я даже игрушку дарил очень не дешёвую

Ирина Я

Хм... Хвастаешься?

Евгений Во-Ин

нет, зачем

Сысо Александр

на цветы - правда жалко. не жалко на всё остальное - полезное

Евгений Во-Ин

мужик! а нас таких ведь мало, бесит донельзя огулных обвинений - бред какой-то аж подбешивает

Сысо Александр

О ТО Ж

Евгений Во-Ин

херня - был-бы виноват ( свои грехи знаю, но когда ни за что)

Сысо Александр

не обращай внимания

Евгений Во-Ин

да у меня все с этим в порядке

Сергей Логинов

Цветы можно и на клумбе, в поле или лесу бесплатно нарвать.

Евгений Во-Ин

так и цена этим цветам и уважения и чувств?

Сергей Логинов

Полевые или лесные бывают намного красивее и пахучей, чем из питомника.

Евгений Во-Ин

у тебя парфюм есть? у меня пако рабано - так душись пыльцой полыни

Ал
Алексей

не дарил . свои в саду . бабушка с юности агроном цветовод .

Евгений Во-Ин

а что дарил?

Евгений Во-Ин

это правильно

Ал
Алексей

цветоводу цветы как то не идет

Евгений Во-Ин

в моем понимании - цветы пенсам, не моё

Евгений Бригг-Снежин

я дарил и дарю ... встречным детям и женщинам ..🖼

Геннадий Смоляков

Можно на кладбище насобирать( меня один дедушка научил)

Геннадий Смоляков

Кишка тонка

Евгений Во-Ин

нет политической воли

Геннадий Смоляков

Это одно, а второе: нельзя и воровать и воевать… Где Рокоссовский? Где Баграмян? Где Малиновский? Одни Садисты Суровикины и ворюги Тувинцы

Евгений Во-Ин

Вагнеровцивые волки будут переть

Геннадий Смоляков

Пока не очень результаты у них и без командиров толковых все бестолку

Rada Klimova

Вот я допустим цветы вообще не люблю...... и подарки тоже

Евгений Во-Ин

отчего-же

Rada Klimova

Не вижу в этом смысла

Евгений Во-Ин

нет смысла - эмоции

Rada Klimova

У меня такой роскоши нет

Евгений Во-Ин

ай перестань

Олег Драг

Стараюсь не дарить , перевод денег , все ровно завянут.

Евгений Во-Ин

я например не понимаю - я пригласил или даже я пригласили меня девушка на кофе - так было - как в ресторане поступать? или ты можешь или в парк сахарную вату покупать

Liza

Вы не русский?

Евгений Во-Ин

я русский - я плачу всегда сам - иначе нельзя, и дело не в смыслах и надеждах - просто так нужно

Liza

просто пишите на ломаном русском,фиг поймешь)

Евгений Во-Ин

не хочешь - не читай, вотс ё проблемс? иф ууонт ту гив ми ин Блэк чат - но проублем