Шс
Шсг

Почему ВСЯ выпечка на дрожжах считается убийственной для человечества?

Ответы · страница 13
Светлана Шурманова

заблуждение...

Шс
Шсг

Это результат расследования специалистов-экспертов. Дрожжи убийцы ПРОСМОТРИТЕ Всего 6 мин.

Светлана Шурманова

не надо так впрямую это воспринимать..смотрела я эту передачу... как и всё научно популярное..

София Возняк

Фигня все это!

Шс
Шсг

Дрожжи убийцы Просмотрите. Всего 6 мин.

Светлана Торина

Впервые слышу

Шс
Шсг

Дрожжи убийцы ПРОСМОТРИТЕ Всего 6 мин.

Николай Стёпин

А-самогон-нет!

Шс
Шсг

Дрожжи убийцы ПРОСМОТРИТЕ Всего 6 мин. От самогона соседи в трёх семьях 6 человек ослепли и таких случаев полно. (племянница глазник)

Любовь Матеюнас

ИЗ-ЗА ДРОЖЖЕЙ

Шс
Шсг

Да, конечно. Дрожжи убийцы ПРОСМОТРИТЕ Всего 6 мин.

Шс
Шсг

Не просто вредно, но и разрушают иммунную систему людей.

Любовь Матеюнас

РЯДОМ НЕГАТИВ ЛЮДЕЙ ТОЖЕ РАЗРУШАЕТ.

Шс
Шсг

Это, конечно, даже главное

Любовь Матеюнас

И ПЛЮС ДРОЖЖИ. И ПЛЮС ЭКОЛОГИЯ.И ПЛЮС ГМО.ОТ ЭТИХ ПЛЮСОВ.ОДНИ МИНУСЫ

Шс
Шсг

Это так, но хоть как-то надо спасать себя. Я пеку хлеб себе и соседям 6-й год, на своей Закваске. Хоть перестали болеть. Конечно, и о Душе надо помнить и научиться, прощать, не обижаться, не осуждать, жить по совести и т.п.

Любовь Матеюнас

БУДЕМ СТАРАТЬСЯ ЖИТЬ ПРАВИЛЬНО

Игорь Сливин

чушь...не верь

Шс
Шсг

Рада бы, но... Эти дрожжи немцы изобрели из трупов людей и свиней, в 1936 году для себя (до этого ВСЕ пекли на своих заквасках). Вначале понравилось, пекли хлеб для солдат, но началось массовое заболевание среди них. После всех проверок определили, что дело в дрожжах, которые резко снижают иммунитет. Гитлер приказал дрожжи изъять и отослать в Россию, как гуманитарную помощь. «Дрожжи убийцы» просмотрите передачу, всего 6 мин. Дрожжи ГОСТ. http://praxleb.ru/gost-171-81.php Поэтому во многих городах России и на Западе, хлеб пекут на СВОИХ заквасках. Я тоже, седьмой год пеку сама.

Игорь Сливин

интересно однако с час за прошу

полина ***

Спасибо за информацию...-я не знала,я в шоке...

Игорь Сливин

не понял...по моему Вам спасибо вы ж озадачили

Шс
Шсг

На планете, видишь ли, избыток людей, вот и травят нас. Сейчас ещё придумали прививки для девочек, якобы для предупреждения рака шейки матки, а на самом деле, это СТЕРИЛИЗАЦИЯ девочек.

Игорь Сливин

:? что то мрачно это где? просвятите у меня внучка

Шс
Шсг

Извините, я не батюшка и свЯтить не могу. Если хочет просветиться, то пусть читает сам. Об этом уже пол мира говорит. Я забыла автора научной этой статьи. М.б. и вспомню и ли найду.

Эс Как Доллар

Не, ну а ху ли?

Шс
Шсг

Уже в нескольких городах России пекут хлеб на закваске. п Дрожжи убийцы ПРОСМОТРИТЕ Всего 6 мин.

Шс
Шсг

Будешь бояться кушать хлеб, когда посмотришь

Эс Как Доллар

Вот именно. А я тут дрожжей купил...они не зарежут меня ночью?

Татьяна Путилина

У меня сейчас будет нервный срыв!!! Если что-то жахнет, значит, сорвало!

Сергей Ларин

полнеем с неё

Шс
Шсг

Дрожжи убийцы ПРОСМОТРИТЕ Всего 6 мин.

Сергей Григорьян

хорошая тема.

Шс
Шсг

Дрожжи убийцы ПРОСМОТРИТЕ Всего 6 мин.

Александр Горбунов

из-за дрожжей

Шс
Шсг

Да. « Дрожжи убийцы» просмотрите передачу, всего 6 мин.

Aron Dzuraev

если еш много

Шс
Шсг

не зависимо от этого. Дело в дрожжах - убийцах, которые разрушают иммунную систему.

Alexaj Agafonov

я несогласен

Шс
Шсг

. « Дрожжи убийцы» просмотрите передачу, всего 6 мин. Может, согласишься?

Alexaj Agafonov

нет я знаю что дрожжи полезны

Шс
Шсг

Полезны не эти,ТЕРМОФИЛЬНЫЕ дрожжи, а пивные. Это абсолютно разные вещи.

Александр Толубаев

это глупости

Шс
Шсг

Вкратце:Эти дрожжи немцы изобрели из трупов людей и свиней, в 1936 году для себя. Вначале понравилось, пекли хлеб для солдат, но началось массовое заболевание среди них. После всех проверок определили, что дело в дрожжах, которые резко снижают иммунитет. Гитлер приказал дрожжи изъять и отослать в Россию, как гуманитарную помощь. « Дрожжи убийцы» просмотрите передачу, всего 6 мин.

Шс
Шсг

Тогда, ешьте, на здоровье. Вольному - воля...

Котелев Александр

грибы опасны

Шс
Шсг

Да, но грибы всякие бывают... Эти дрожжи немцы изобрели из трупов людей и свиней, в 1936 году для себя. Вначале понравилось, пекли хлеб для солдат, но началось массовое заболевание среди них. После всех проверок определили, что дело в дрожжах, которые резко снижают иммунитет. Гитлер приказал дрожжи изъять и отослать в Россию, как гуманитарную помощь. « Дрожжи убийцы» просмотрите передачу, всего 6 мин.

Шс
Шсг

Зайдите и просмотрите http://praxleb.ru/gost-171-81.php Состав дрожжей по ГОСТу

Алексей Пигулевский

Кто сказал???

Шс
Шсг

Врачи и эксперты ещё в 1937 году и сейчас подтвердили это наши эксперты. Дрожжи убийцы ПРОСМОТРИТЕ Всего 6 мин.

Юрий

Вот не знал.

Шс
Шсг

А не мешало бы Дрожжи убийцы ПРОСМОТРИТЕ Всего 6 мин.

Шс
Шсг

Я пеку дома 6-й год на своей закваске. В нескольких городах России тоже пекут на закваске, как это было до 1940 года. Дрожжи убийцы ПРОСМОТРИТЕ Всего 6 мин.

Юрий

Это что,скоро весь российский народ помрёт от дрожжей? Вот оно,сверхсекретное оружие!

Pe
Petp

Что за бред?

☆ Ду☆Ня-Ша☆

И дышать убийственно...по большому счёту..)

Шс
Шсг

Не бред. Дрожжи убийцы ПРОСМОТРИТЕ Всего 6 мин.

Pe
Petp

Да быть зачатым просто непозволительно, ведь это первый шаг к смерти...))))

Евгений Арманд

Ne znayu ja echyo jiv

Шс
Шсг

Жив, это не значит, что здоров. Дрожжи убийцы ПРОСМОТРИТЕ Всего 6 мин.

Евгений Арманд

Но я не люблю бездро жжевую выпечку

Шс
Шсг

я пеку 6-й год на своей закваске - отличный хлеб и 3-4 дня не черствеет.

Михаил Новиков

без понятия

Шс
Шсг

Дрожжи убийцы ПРОСМОТРИТЕ Всего 6 мин.

Сэм Классный

Пишу ответ!

Шс
Шсг

Дрожжи убийцы ПРОСМОТРИТЕ Всего 6 мин.

Сэм Классный

Не ломайте себе голову,всей этой9не скажу чем)

Шс
Шсг

Я и не ломаю себе голову, хлеб пеку на своей закваске 6-й год..

Сэм Классный

Молодец!!!!!!!!!!!!!!!!! 🌹